Ира Морозова

Проблема! В такую жару потек в квартире кондиционер!!!! Вентилятор отремонтировала 😂😂😂 ( свернула шею ему) . Жара!!!! Что делать???

Ответы
Дмитрий Тихонов

Если нет возможноста отремонтировать, то лучше завербоваться в арктическую экспедицию!

Ира Морозова

Ну,да! 😂😂😂 Только там меня ещё и не хватало!!!!

Дмитрий Тихонов

А вы знаете, как в арктических экспедициях не хватает женщин? Да вас там закалённые холодом бородачи будут на руках носить и каждый облизывать с ног до головы!!!

Ира Морозова

О, нет! Спасибки! Я морозов боюсь!!!!

Дмитрий Тихонов

От спирта и любви там будет, как в Африке! Но я не вербую, а только открываю перспективы!

Ира Морозова

Да, уж.....спирт не пью!!!! Да и жару не люблю...как то так! Лучше дома!!!!

Дмитрий Тихонов

Там научат! А не хотите в Арктику, можно в геологическую экспедицию, в Сибирь! Там, в тайге и летом прохладно, но вот конечно комары... и спирт опять же надо будет пить...! Но разве вы не романтик, и не любите песню Кукина "А я еду за туманом и за запахом тайги"?!

Кот. Просто Кот.

Какого???? При нормальной работе кондиционера с него всегда течёт конденсат.

Ира Морозова

Но не в комнату ведь, а на улицу!!!!!

Кот. Просто Кот.

слив засорился. прочистить и делов то..)

Ира Морозова

Да уже все сделали. Спасибо.

Александр :)

Кондиционер и должен течь. Это конденсат. Но течь он должен на улицу.

Ира Морозова

Да это понятно.... Машину вожу, ключи в руках держала, откручивала и закручивала....😊

Александр :)

Ну! Опыт есть..

Ира Морозова

Ну, да!!!! 😊

Александр :)

Я правда не понял, за каким мастер приходил? Диагноз поставить?

Ира Морозова

По телефону общалась.....

Алексей

Интересно как... а что там может течь...?😱

Алексей

Что?

Ира Морозова

Думаю.... Как легче, чтоб было....😂😊😊

Алексей

Проволочкой проковырять трубочку сливную)))

Ира Морозова

Спасибки, я тоже уже так думала.....

Юр ..Спб

нечего было лето хотеть

Юр ..Спб

чтоб слово это поганое раз и навсегда забыли

Ира Морозова

Понятно

Юр ..Спб

нее,понятие Вас впереди ждёт-расплата

Ира Морозова

И какая же, что за наказание?

Юр ..Спб

🖼

Александр

все окна нараспашку

Ира Морозова

Что я сейчас час назад и сделала.....

Я По Твою Душу...

душ тоже сломала?)))

Ира Морозова

Это праздник Божественный. Святого Отца, Сына и Духа! Есть ещё другой праздник Троицы: Вера, Надежда, Любовь, но это в другой день. А сегодня посыпают травой чебрец везде в комнатах. Запах оболденный!

Я По Твою Душу...

Дааа...Не повезло вам со мной.Атеист проклятый)))

Ира Морозова

Это я помню, как мама делала...а сегодня напомнили друзья эсмсками....

Я По Твою Душу...

так у вас уже склероз подкрадывается?))

Ира Морозова

😂😂😂юморист!!!!

Светлана

Потеть.

Ира Морозова

Опечатка. Точнее умный совет

Светлана

Не услышала?

Ира Морозова

Их много!! Но хоть бы один сказал: возьми газетку и Маши ею!!!! 😂😂😂

Светлана

Да, человеку трудно угодить. Всегда чего то не хватает.