Евгений Юрьевич

🖼это даже я помню!)))деньги на "школьных обедах"экономили...

Ответы
Виталий Мирошник

Это в городах. А в деревне я поллитровую кружку прямо под вымя подставлял, и бабушка быстренько надаивала с поднимающейся пеной парного молока. 👍 Намазываешь малиновым вареньем свежую, испечённую в русской печи, краюху хлеба и — во дворе на лавочке жуёшь, припивая... 👍👍👍😇

Ворон

Никогда не понимал "необходимость" перекусов в школе. За исключением для тех кто остаётся после занятий на "продленку".

Татьяна *

А у нас таких пакетов не было, только стеклянные бутылки. Сдавали тару в магазин

Ирина

нас на улицу выгоняли торговать.волшебное слово было-надо план выполнять

Николай Костров

Но молоко исправно давали на Хим заводе, и Сварщики получали молоко

Ро
Роза.

У бабушки на Украине такие помню). В России было в бутылках молоко

Хронит Бронхический

"Мы" ностальгируем не по-молоку с бубликами, а по...детству 🤷‍♂️

Евгений Юрьевич

где было молоко,и бублики!!!

Хронит Бронхический

...в нём было всё

Евгений Юрьевич

и даже любой свежевыжатый сок...натуральный...

Хронит Бронхический

...читайте выше

Аксинья

А я с пирожком с повидлом...вкусно было....никогда не забуду.

Александр Дугинец

А у нас беляши вкусные делали в школе!!!

Евгений Юрьевич

Саня,тебе аттестат уже в армии выдали?!?)))

Александр Дугинец

Смешно, Жека!!!

Евгений Юрьевич

мне не смешно...(ты невнимателен!!

Михаил Савченко

Где то я недавно видел в таких пирамидках молоко

Татьяна Салова

Не помню, чтобы в садах и школах любили молоко...

Евгений Юрьевич

вам сильно не повезло!)))

Татьяна Салова

Я в это время как раз работала в саду и видела всё своими глазами. 5-6 человек из 25 пили молоко.

Евгений Юрьевич

я попал в пятёрку!)

Татьяна Салова

Поздравляю!)

Ад
Адский

Не пил, с детства непереносимость лактозы((

Татьяна Tatiana

....и то, как из них ручьями текло молоко....

Евгений Юрьевич

и,это тоже!)вкус от этого не менялся!)))

Татьяна Tatiana

вряд ли вы пилис молочной лужи....

Александр

Нам в литейке такие давали, кассетами.

Am
Amon

Цены не помню, но такое помню

Зубика .

А мы брекетик с кавой грызли

Юр
Юрий

Ах, юность, юность молодая...

Константин Саратовцев

Было, уже во взрослой жизни.

Твоё Зеркальное Отражение

Бутылки помню, пакеты нет

Александр Жданов

...так зачем забывать то!

Михаил Брежнев

А какое вкусное было!😂