Ирина

Туалетную бумагу с запахом персика или лаванды предпочитаете?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Был свидетелем туалетной бумаги, из магаза необычных подарков, где были отпечатаны правила ее использования ... Математическими, физическими и прочими заумными терминами из 80!!! пунктов... Я чуть со смеху не лопнул... Анекдот в тему... Придумали наши новейший истребитель, опытный образец, испытания... На взлете крылья отваливаются... Разобрали, глубочайший анализ, исправили косяки - тот-же резалт... На пятый раз, уже конкурс объявляют, мол кто сможет починить... Приходит дохлый очкарик, из приборов и сложнейшего оборудования просит дрель и стремянку... Получает, сверлит отверстия между фюзеляжем и основанием крыльев... Самолет взлетел!!! Как, говорят , академики и ученые, догадался-то??? Да, закон туалетной бумаги. Где дырочки, никогда не рвется!

᠌ ᠌

Я духами втулку смачиваю, прекрасно ароматизирует уборную, пока бумага не кончится, поэтому никакой разницы нет, какую приобрести.

Ша
Шальная🇷🇺

Туалетная бумага с запахом является ароматизатором в туалете (для тех кто не в теме 🤦‍♀️). Мне лаванда больше нравится.

Ча
Чака

Если попа выглядит как персик,
То бумагу в персик покупай,
Если как лаванда да и в шерси,
Ты в нее лаванду затолкай!!!

Ирина

😁😁😁😁

Bo
Bonza

Какое интересное строение у вашего тела что запахи вы определяете органом что ниже спины

Rl
Rln

Все индивидуально, кому какое амбре подходит ...после использования по назначению))

Татьяна Черненкова

Нет , только белая, и без всяких запахов, и бумажные салфетки , и бумажные платочки...

Andrey And

....нафига эти запахи О_О чет не улыбчиво чтоб ктонибуть мою ж...драгоценную нюхал🤔

Clan

Предпочитаю ту, которой жопу подтирать комфортно, простите мой французский...

Медведь Без Маши.

Хотелось бы посмотреть на того человека.....жопа которого различает запахи.

Alone In The Dark

Да я тут в игру играл там её Сральной лентой называли)) От невозможности))

Алексей Прошкин

Моей заднице До Фенимора Купера.Главное,чтобы бумага была не наждачная.

Никита Анохин

нашему поколению приходилось использовать газету с портретом сталина.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Замечу, мадам, этой бумагой не нос вытирают, но нечто другое..☝️😳🧐😁

Ирина

Неужели

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Внатури! 😃

Геннадий Попов

По барабану!!! То место, для которого она применяется запахов не чует😀

Виктор Шаламов

Блок описал это: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков."

Jane Consuelo

Хосспади, долго думала, что за туалетная бумага с запахом пёсика))

Ирина

😁

Гудвин

Там куда она прикладывается,обонятельных рецепторов нет.Смысл? )

Vladimir Afanasiev

Ну, такую и получаю после химчистки. Но к запаху не принюхивался.

Александр Шапко

Особо беру 3-х и 4-х слойную, а запахи......, у задницы не спрашивал.