Ма
Марина

Летали на самолете,не страшно?

Ответы · страница 18
Назим Хугистов

С чего это?

Бибизянин

не страшно

Милош Йованович

нисколько.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не страшно

Вячеслав Подольский

Прикольно

Вячеслав Подольский

Когда не смотришь в элюминатор хорошо

Ма
Марина

А я смотела и боялась😂

Вячеслав Подольский

Я всегда хотел смотреть в окошко

Ма
Марина

Не попадало место с окошком?

Дима Юнусов

Вы шутите?

Дима Юнусов

Да ладно, ну на самолёте летали по моему все живущие на земле. Ну вроде страшновато, но нормально. Чем лудше самолет, тем спокойнее.

Дима Юнусов

Опять ладно. Это как в авто, чем лудше авто и водила, тем спокойнее. В самолёте, разница, есть воздушные ямы. Вот и вся разница, но если большой самолёт тем меньше их заметно.

Ва
Валерий

привыкаеш

Ма
Марина

посмотрим,пока летала только раз

Ва
Валерий

много летал по весям.раз на подлете к моске чуток не разбились.всё равно продолжал.главное страх убрать.полет некоторым образом влияет на полет

Ирина

Когда как.

Дмитрий Каракозиди

Много раз.

Андрей

Обошлось.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не летала

Инна

Страшно..

Инна

Да..4 раза.. первый раз от напряжения и страха даже не помню..

Остановите Вите Надо Выйти

Молимся )

Алексей Мирошников

это кайф

Алексей Мирошников

первый раз всегда не по себе.

Михаил Мещанинов

Не летал

Борис Сазанов

Не летал

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Немного.

Ника*

Страшно

Ирина

нее..уволь

Калиниченко Игорь

Посадка, вот это да, надо выгнуться так. Чтобы, самому не сломаться и крыло не покоцать.

Ирина

😱

Ирина

ну как же...ты вроде и за рулем сидела

Ника*

Не, на дельплане только пассажиром. Это на дороге я за рулём

Корвин Меньшиков

обожаю))

Корвин Меньшиков

с парашютом прыгать классно))

Ма
Марина

Мне в лифте плохо становится

Корвин Меньшиков

Вам надо с парашютом прыгнуть.. Если будет плохо.. то по крайней мере будет от чего.. не обидно))

Агний

страшно

Ма
Марина

Как переносите,ничего не потребляете?

Агний

бывает потребляю чуть-чуть 🤣 а то фиг знает,приземлимся или нет,жуть🙄

Ма
Марина

Сы наблюдали,как летела бабуля с веуком,достала бабуля коньячку,тяпнула рюмашку другую,закусила апельсинкой ,разложила селенье(еще до взлета) и спать собралась😂