Ма
Марина

Летали на самолете,не страшно?

Ответы · страница 4
Светлана Бульская

Раньше не боялась.Сейчас уже страшновато.Но если будет надо,то полечу.))

Ев
Ева

Страшно когда при посадке все аплодируют. Мол: а могли бы и не долететь.

Ви
Виктория

Иногда бывает страшно, а так нет, все нормально) Сплю обычно в полете))))

Ма
Марина

хорошо.я в дороге не могу спать)

Ви
Виктория

А я что в постоянном недосыпе 🤣🤣 как дети появились)) могу даже стоя спать 🤣

Ма
Марина

тогда конечно,моя уже взрослая дама

Вл
Владимир

Не страшно -тревожно, мало разговоров и те в полголоса, это не в поезде.

Уральская Рябинушка

На страшно. Наоборот-интересно, наблюдать, когда летишь над облаками

Ма
Марина

Интересно,но мне страшно было)

Уральская Рябинушка

Летала много, но не замечала чтобы было страшно. Я всегда стараюсь сесть у окна

Дм
Дмитрий

Не...я боюсь. Высоты боюсь. Наверно интересно...на самолете-то.🙄

Дм
Дмитрий

Тоже не летали? Жаль...Хотел чтоб ощущениями поделились...)

Вынос Мозга Вручную

в детстве на кукурузнике. гигиенический пакет заполнил под завязку

*Елена Сергеевна*

Не страшно, но неприятно. Не люблю. Особенно, если долгий перелет....

Ма
Марина

Я 2,5 часа в напряжении летела,а про долгие даже не знаю....

*Елена Сергеевна*

О,это жесть. Москва-Магадан. Просто вспоминать жутко. Хотя нормальный полет, но ощущения, ну его в баню...

Ма
Марина

Зачем в Магадан,там же холодно!

*Елена Сергеевна*

Ну дела там были у меня...

*Елена Сергеевна*

Реально,перелет тяжёлый. Кстати,Магадан-кра ивый город)

Ма
Марина

Передачу смотрела,,вокруг света,,да красивый

Серый

Конечно страшно. Почему вы думаете после посадке и взлёта хлопают.

Сергей Из Сибири

Много раз ... особенно в армии ... до сих пор антипатия к самолётам ...

Валера

Не страшно, ну при взлёте мандраж немного есть, при первом взлёте,

Андрей Ключко

Летал на АН -24 , ЯК -40 , ил - 62 , Боинг , ТУ-201 не помню номер не страшно

Андрей Ключко

мы все боимся , но пересиливаем себя

De
Deleted

больше 50 раз летал, стремно было один раз - в чешском кукурузнике

De
Deleted

да все полёты одинаковые, отличаются наличием еды)

Александр Святкин

Даже прыгал с парашютом и матерился на инструктора в небе...........

Леонид ~Dragon~

пару раз летал,ничего страшного нет.но необычные ощущения есть)

Де
Денис

Летал) И не раз) Правда больше на взлет, посадка самостоятельно))

Сидоренко Сергей

бОльшую часть жизни. Командировки. Как на трамвае прокатиться))

Ма
Марина

Я очень хотела полетать,когда с земли смотрела на самолёт летящий в небе,попробывала,страшновато,когда под ногами нет земли)

Сидоренко Сергей

Рекомендую! Надо всё (ну, или почти всё))) испытать

Пётр Ермаков

Безопаснее во сто крат, чем езда на своей классной автомашине...

Ма
Марина

Значит на своей классной машине не ездите?

Пётр Ермаков

Ездил и езжу с 1981 года.... "...волков бояться - в лес не ходить..."

Елена...

Лет 30 назад когда зарплату получала нормальную не было страшно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тут сразу два вопроса!! Аж не понятно ,на какой именно отвечать