Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы · страница 29
Ирина Ермакова

нет..

Дима

Так и я не коллега... А так, праздношатающийся)

Дима

То есть ваше "нет" было скорее из вредности?))

Дима

Извечное женское кокетство)))

Дима

Все умеют... Это встроенная функция. Просто как-то развивает, а кто-то нет)

Ирина Ермакова

надо включить... да и ещё много чего...))по включать...

~🌼
~• 🌼 •~

Да))))

Дима

Есть какие-то ограничения на этот счёт?)

~🌼
~• 🌼 •~

Главное что б сексом не закончился)))) Лёгкий весёлый флирт приводит к хорошему настроению)))))

Evgeniy Z

было

Дима

Было - это под факту) Интересует эпическая сторона вопроса

Тетушка Сова

Нет.

Дима

А ещё улыбаться с лёгким намёком на их привлекательность)

Тетушка Сова

кеееек))) позовите уже кого на кофе, госспади)))

Дима

Нельзя, а то другие обидятся))))

Тетушка Сова

гарем не завести. меньше флиртуйте - меньше проблем с остальными))))

Дима

Потому только слегка и для настроения)

Екатерина Суслова

нет!

Дима

Я делаю вид, что был бы не против, а вы - как будто бы тоже... Но не более того))

Екатерина Суслова

ну главное чтобы это не мешало работе))) и слишком не заиграться....а вообще я считаю, это не для работы все))))

Дима

Иногда даже наоборот помогает)

Екатерина Суслова

ну сделать комплимент, можно и без флирта, просто так ))

Дима

Несомненно) Но второй и третий уже можно считать им)

Евгения Алексеевна

Нет.

Евгения Алексеевна

Не имею привычки плевать туда, откуда буду пить. А по рассказам это хорошо не заканчивалось почти никогда. ДА и уважения у мужчин больше, если знают, что я ни с кем не буду общаться и флиртовать, а вот интересно поговорить - с удовольствием. Как собеседник-интеллектуал. Им же сальные шутки в своей компании тоже не очень нравятся. не всегда и мужские коллективы подбираются по соответствию психотипов.

Дима

Я не воспринимаю флирт, как что-то грязное...

Евгения Алексеевна

Если с любимым - нет, конечно!) А если так просто - это низко.

Евгения Алексеевна

Игра в чувства. Девушки так не относятся. Если говорят - врут. Для них чувства. Да и играть в любовь не прилично.

Евгения Алексеевна

Да - чувствую - многие не порядочные мужчины будут против ))) Процентов 60 )

Евгения Алексеевна

Я про женщин сказала. Думай что выгодно. Как любой эгоист. Потом получи свое - вспомни.

Дима

всех под одну гребёнку - тоже ведь не вариант)

Анна Серебрякова

Нет!

Дима

У коллег... Противоположного пола))

Анна Серебрякова

Смотря в каких должностях, на каком предприятии и в зависимости от семейного положения!

Анна Серебрякова

Ну конечно! Если замужняя женщина будет флиртовать со своим женатым начальником - это не нормально! А если молодые, свободные коллеги, то почему бы и нет)

Дима

Субординацию надо соблюдать

Анна Серебрякова

С этим у большинства людей большие проблемы... Поэтому затем следует постель, развод и дети без отца. Если коротко о событиях.... 😏

Дима

Это вы мне про романы и интрижки, а я про лёгкий флирт, как способ общения

Анна Серебрякова

Все из жизненного опыта, слава Богу, что не из собственного.

Татьяна Крушанова

Нет.

Татьяна Крушанова

Потому что на работе надо работать, а не флиртовать.

Дима

Одно другому не мешает, а иногда даже наоборот)

Татьяна Крушанова

Сомневаюсь.

Дима

Тонус повышает, настроение улучшает, взаимоотношения в коллективе освежает...

Татьяна Крушанова

Отвлекает от работы. Делаете ошибки.

Дима

Это совсем не обязательно)

E(
Eneyida (Александра)

нет.

E(
Eneyida (Александра)

не совсем уместно.
перед другими некрасиво.
да и работе мешает.

Дима

Вы говорите об интрижке, а я о лёгком флирте)

АЛЬБИНА Кортель

Нет)

АЛЬБИНА Кортель

Вы правы, если оба свободны от уз брака )))

Дима

А забракованные не люди чтоль?) им уже не улыбнуться и комплимент не сказать?)))

Nam Tatyana

Нет.

Nam Tatyana

Если вы хотите хороших отношение, зачем флирт.

Nam Tatyana

Тогда за вас рада. Желаю счастье.

Маргарита Крылова

Нет.

Маргарита Крылова

Это долго продолжаться не может, а потом что? Уходить.Зачем всё это?

Маргарита Крылова

Я считаю что не нужно вообще.

Ирина Ушакова

Нет.

Ирина Ушакова

Во-первых, если флирт к чему-то приведет, то не факт ,что все хорошо закончится. Далее вы вызываете друг у друга негатив, а хорошо оплачиваемая работа "на дороге не валяется". Нужно выбирать.
Во-вторых, если флирт не взаимен - это раздражает.
В-третьих, это может раздражать сторонних наблюдателей. А их действия не предугадать, и см. выше "вы вызываете негатив..."
Не этично, в общем.

Дима

"Не этично" - это уже несколько другое... Доводы вполне логичные)

Ольга Глинка

нет!

Ольга Глинка

потом на памперсы весь коллектив будет слаживаться!

Дима

Разве это обязательное условие?)

Варвара Птичкина.

Нет.

Варвара Птичкина.

У начальства потом спросите.

Пара Кокшетау

НЕТ!

Пара Кокшетау

Потому что есть Алешка у меня, а Алешке я мечтаю не зря...

Алевтина Глущенко

Нет

Дима

Совсем по-простому не получится... Но не создавать дополнительных проблем - это несомненно очень полезное качество)

Алевтина Глущенко

Не надо вообще создавать проблем))

Дима

Увы, так тоже не получается)

Алевтина Глущенко

Получается при должном подходи и определённых взглядах на жизнь 😄 А маленькие проблемы есть у всех,но их и проблемами не назвать)

Дима

Тогда разница будет лишь в определениях

Ирина Мешавкина

нет

Дима

Тут "Берегись автомобиля" показывают... я отвлекаюсь)

Елена

так бы сразу и сказал) а то мы уже расстроились

Елена

Дима, ты одним глазом туда а одним сюда.

Елена

я уже нить разговора потеряла. Дима, что ты там ответить что то должен был вроде ...))

Елена

пойду я уже спать мальчики и девочки. У нас уже двенадцать скоро. Да и фильм идёт Место встречи изменить нельзя.... Тоже пойду посмотрю. Вот . До завтра))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нет

Дима

Ну это ж надо сначала ресничку в глаз засунуть....))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хаха ее можно не запихуливать, сыграть ))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А так не заметишь как выняли )))))

Дима

ещё учиться и учиться...))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да ну включил хитрость и вперёд покаряй и привлекай ))))

Василиса

Нет

Василиса

Смысл, я помню :)) у меня,выборочный склероз

Василиса

Но "не только здесь" мы общались очень коротко, за это время сложно что-то понять, кстати, часто вспоминаю Вас добрым словом:) надеюсь, что не икаете от этого:)))

S.
Sмысл ..

ах вот почему я иногда икаю .. ))

Василиса

:)))) да наверняка, страдаете за доброту душевную

S.
Sмысл ..

наоборот , приятно, что все не зря )