Я предпочитаю другой метод управления техникой:) - уговариваю, говорю, что люблю, погладить могу...Представьте, мой компьютер на это ведётся!:)))
сходите погуляйте, если все останется так же - купите новую технику. А вообще, не нужно жить по методу "кувалды" (внутренней в том числе)
Что же Вы расстраиваетесь? - Отличная техника как и вся жизнь,-только после хорошего пинка начинаем понимать :что есть что. Не так?
все нормально=) В странах бывшего СССР для этого даже практически официальное название есть=) Называется "Метод научного тыка"=)
кхм... не знаю, не знаю, у моего ноута логика такая: если я срываю голос, пока ору на него, значит можно дальше нормально работать
у мя был москвич 2141-мужик конкретный-пока не ё.нешь,не поедет,а газелька была девочка-требовала ласки и смазки))))
ну у меня после пару ласковых начинает техника работать типо зараза не будешь работать на запчасти отправлю...
:Dу меня восьмерка обычна так по стартеру как еб..............ь начинает работать втягивающее контакты отходят 
Нет*утешает* у меня также хД Вчера потому что телефон не звонил я его об стену сразу пришел в нормухД)
а че у нас сегодня к вечеру с одноклашками и майлом случилось..опять чель переворот?(((надоело уж
Наверно! Технику надо уважать беречь а вы ее запугали. Вот она иначинает работать после побоев
У меня и после пинка не работает. Зато! Зато у меня есть муж, у которого работает всё от взгляда
)))))))))))и такое бывает...))))))я тоже с утра не много по калбасила...))))и ни чего...)))теперь шпарит...)))
У вас техника времен СССР? Я в детстве телевизору по крышке в определенном месте стукала
Если я пну, скажем, компьюетр, от этого он точно не заработает. Проверять не буду, пожалуй
Как относишься к технике так и работает, надо все делать с желанием и лаской Алексей 
а я с компом и принтером ласково разговариваю, они же мужчины, на ласку откликаются!!! 
Ты-счастливый: обычно чтобы техника заработала,нужен пинок и несколько "добрых" слов.
и после падения с ней тоже происходят странные вещи-она начинает почему-то работать)
Это по принципу,кто с молотком по жизни идет,тому на пути все время гвозди попадают..