Алексей Терентьев

у меня у одного техника работать после пинка начинает???

Ответы · страница 3
Elena Tyan

а у меня и техника, и подчиненные, и мужики , и все только после пинка

Валентина Колесник

не переживайте, многим ещё и чужую мать на помощь звать приходится

Елена Толоконникова

Почти у всех, а вообще её надо любить, тогда и пинать не надо будет!

Ал
Алёна

Некоторые мужчины, наоборот, очень хорошо разбираются в технике.

Мара Ростов

Ваша техника нервничает от Вашего нетерпения и отношения к ней.

Ole Look Oye

затрудняюсь ответить у меня наоборот после пинка все глохнет 😞

Виктория Осипова

Нет!!! У меня тоже бывает!!!! Хотя иногда помогает просто мат!!!!!))))

Flourety Forcas

Наврядли.у меня такая же история.особенно современная техника.

Ирина

она чуствует, с кем на ТЫ, а с кем даже разговаривать не стоит))

Манюня М

Хоть одна целая осталась после такого «нежного» обращения? 🙂

Рaмиля Абдульманова

Нет у меня тоже иногда !да и многие так делают наверное 🙂 🙂 🙂

)))Kошечка Русская)))

Вы ей отдохнуть не даёте.машина любит ласку,чистоту и смазку)

Тамара Мизерная

ну да у вас техника как живая только очень пожилого возраста

=-
=-_^twink-_^=

Я за свои ноги боюсь как-то))) Я просто тарабаню всё кулаком)))

Serj Armanix

Да ну..... CHINA если отказывает хоть пинай хоть...это навсегда)))

Ирина Зольтер

Если я прикасаюсь к технике , она вообще не работает больше!

Ираида Иванова

продолжайте в том же духе все равно когда нибудь доконаете

Плечева Римма

Какой же Вы заводила,что Пинки Ваши так техника полюбила !!!

С.
Сергей .

решительный шаг в перед - результат хорошего пинка сзади)))

Marina Ventsel

ты не одинок. Мой сын тоже превращает технику в металлолом