Ёл
Ёлка

На каком то сайте предложили пройти тест на уровень интеллекта. Решила развлечься, картинки нужные выбрать. Выбираю и понимаю что не фига не улавливаю тенденции, думаю ну всё сейчас от результата моего все попадают в обморок, полный ноль..............а нет 94% ничего себе так результатик. Проверяете себя иногда?😉🤭😄

Ответы
Проходил Мимо.

Проверял))) Прошел один тест и он выдал мне IQ 176 - практически гений!😁 Я конечно высокого о себе мнения, но тут закрались смутные сомнения.... Перешел на другой сайт и прошел тест там. Ну как прошел...попытался, до конца пройти его я не сумел))) Когда посчитал результаты (те, которые все таки сумел получить), то получилось, что я даун и не должен уметь читать!🤣🤣🤣 После этого я успокоился))

Ёл
Ёлка

не придумали?

Проходил Мимо.

Я думал, что вы меня вежливо послали))

Ёл
Ёлка

))))))

Проходил Мимо.

Как у Довлатова)))
- Ты можешь сколько угодно спорить с женщиной - приводить аргументы и доводы, а потом вдруг понять - ей просто противен звук твоего голоса!😁

Ёл
Ёлка

да есть такое)

Ле
Леонид

Ради интереса тоже проходил тест на IQ. Вопросы разнообразные затрагивают разнообразные темы. В итоге я получил 140. Вот такие примитивные тесты, наверное расчитаны на современное недообразование)))

Ёл
Ёлка

)))

Ле
Леонид

Вот и я смеялся))

На
Натощак

мне 74 и для зарядки серого вещества каждое утро прохожу тесты, а то ведь Альцгеймер в гости придёт и не один а с маразмом

Ёл
Ёлка

сейчас много об этом пишут

На
Натощак

о чём об этом?

Ёл
Ёлка

про Деменцию

На
Натощак

молодеет зараза

Ёл
Ёлка

да уж

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно но эт сайты для лохов там у всех такой результат ибо ктож тогда на них заходить будет если результат низкий

Ёл
Ёлка

))))))))))

Алекс Дол

настоящий интеллект это умение применить в реалии накопленные знания ...все остальное бред для малолетних

Андрей Григорьев

Да у меня уровень интеллекта зашкаливает. Потому что я эти вопросы сам когда-то и разрабатывал🤣

Ёл
Ёлка

)))

Андрей Григорьев

Ай кью 180 не сходя с места, это даже не смешно)

Armen Avanesov

Да, иногда проверяю, причем в разных тематиках, результатами чаще всего удовлетворен

Улугбек

Целых 6 до полного не достаёт ведь...🤦‍♂️ Совсем дурак, что-ли???🤣🤣🤣

По
Половинка

Сегодня этих тестов, как блох....на любой уровень....иногда зависаю....

Сергій

Самый высокий iq у двух женщин составительниц теста

Ёл
Ёлка

))0

Наталия

А как сайт с этим тестом называется? Не помните?

Ёл
Ёлка

Нет

Добрейший Тролль

Ща придёт старый узбек, нападает кучу вопросов

Добрейший Тролль

Ну тип того

Ёл
Ёлка

ага

Добрейший Тролль

Вот корень

Ёл
Ёлка

Зла))

Добрейший Тролль

Добра, или бобра

Татьяна Tatiana

проверяю...и результат не всегда радужный....

Ёл
Ёлка

главное уму давать пищу, он должен работать, сами цифры фигня не переживайте

Татьяна Tatiana

я в курсе! но....иногда бьет по самолюбию

Ёл
Ёлка

понимаю)

Александр Шебалин .

Да вроде всё нормально,пока интеллект есть.

Крыша Улетела

Удивительно как очень многое совпадает )))

Ёл
Ёлка

например

Юлия Пак

Прям уровень Буша-младшего. Поздравляю!😄

Павел 2000

Это для принятия бреда... Не переживайте...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а сколько там получилось в баллах то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот тока померяться бы)

Endarkenment

Верификация пройдена)
Я не робот))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это ты как определила то хоть?))

Endarkenment

Если робот -100 % успеха, то я -нет) В принципе, можно было на первом задании и закончить для подтверждения, ты прав))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 ну не.. роботов нам тут не надо конечно)

Майя Петрова

Да. IQ от 150 до 180, меня вполне устраивает

Ёл
Ёлка

))))

Владимир Ольшанский

Лет 25 назад попробовал,всё устроило...

Ёл
Ёлка

)))

Юр ..Спб

нафиг мне тесты дебильных цифровиков