I Dolzhenko

Вот горшок пустой , он предмет простой, он никуда не денется?

Ответы
Дмитрий Гетманский

И потому горшок пустой гораздо выше ценится! Конец твоим страданиям, и разочарованиям, и сразу наступает хорошая погода, когда тебе или ему, не важно, всё равно кому (только не мне), подарят в день рождение - горшок без мёда!

Максим Садовников

Смотря какой горшок,если керамический или фарфоровый то с полом он встретится.А если из метала сделан,то точно никуда не денется)

Маруся Мамина

если горшок пустой, то в него можно положить все что угодно. даже этот воздушный шарик.

Алексей Глущенко

И потому горшок пустой гораздо больше ценится...Кто ходит в гости по утрам, ........???

Алексей Глущенко

Какой лучший подарок на Новый год для женщины? Подсказка: в длину - 15 см, в ширину - 7 см, и лучше несколько раз...

Алексей Глущенко

Ответ: 100 баксов (американских рублей) Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! С Новым Годом и Рождеством!!!

Алексей Глущенко

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

I Dolzhenko

Настолько не люблю французов, что практически ничего о них не знаю ...))) Сорри

Алексей Глущенко

Ответ: Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно .

Алексей Глущенко

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка

Ирина Заболотнова

точно! И потому горшок пустой и потому горшок пустой гораздо выше цениться!!!

Ната Федорова

И потому горшок пустой ,и потому горшок пустой ,гораздо выше ценится! 😊

Яра Ярослава

Сомневаетесь? Очень полезная вещь! В него можно положить все что угодно))

Дмитрий

денется если его наполнят тебе уже не положить в него нечего он полон.))))

Татьяна Нестеренко

И потому горшок пустой и потому горшок пустой гораздо больше ценится)))))

Татьяна

и потому горшок пустой....и потому горшок пустой....гораздо выше ценится!

Мария Луговая

И потому горшок пустой и потому горшок пустой, гораздо выше ценится!!!!

Галина Захарова

И по тому горшок ,и по тому горшок пустой,гораздо выше цениться...!! 😄

Людмила Бондаренко

И потому горшок пустой гораздо выше ценится!!!Ой ,обожаю эту песенку!!!

Людмила Бондаренко

И вообще сам мультик обожаю

Людмила Бондаренко

Когда настроение плохое просматриваю,сразу поднимается!!!

Ольга Колесникова

И потому горшок пустой,и потому горшок пустой,гораздо Выше ценится!!!!

Лилия Я

и потому горшок пустой и потому горшок пустой гораздо больше ценится

Фсем Щазтья..!

И потому горшок пустой, и потому горшок пустой гораздо выше ценится!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Горшок вооще вещь необходимая..особливо после пива..и ближайший туалет на вокзале!

Sub Обнулившийся Zero

Для этого и создан "МакДоналдс", чтоб было куда, если что.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

No pasaran!!!Даешь отечественного производителя!!))

Sub Обнулившийся Zero

))) Но гадить-то приятнее в америкосовском.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тсссс Хасбулатов услышит))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А горшок то лучше..не пустой а с соляночкой)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это ведь...СоЛяНкА!!!!)))

Елена

горшки разные бывают, можно использовать по назначению 😛

Лариса Москвитина

Ещё как дерётся!!!! Попробуй оставь без присмотра, сразу свистнут

Ли

И туда шарик лопнувший хорошо входит и замечательно выходит.....

Светлана Спицина

и потому горшок пустой гораздо выше ценится 😝