Игорь Маховский

Наталья, а есть ли на Руси ещё романтики? чтоб рюкзак за спиной,палатка,просторный горный зелёный пейзаж под ногами?...

Ответы
Наталья Л

НУ ЕСЛИ НЕ СЕМЬИ ,НИ ДЕТЕЙ.................ТО

Игорь Маховский

а разве одно другому мешает? я бы и с детьми пошёл,да только нет у них стремления

Наталья Л

Я ТАК ПОНЯЛА ,ЧТО ПОСТОЯННО В ПОХОДЕ ,А ТАК КОНЕЧНО МОЖНО И НУЖНО............

Игорь Маховский

конечно,только я не вижу того природолюбивого контингента,как в мои далёкие...