Владимир Дв

почему "дамы" за 52 и далее прячутся за чертями на аватарке?, откройте лица Гюльчатаи?

Ответы
Светлана Кольцова

Я считаю, что Вы не совсем умный человек. Вы же пришли не сайд знакомств. Если нас с Вами заинтересуют какие-либо темы в диалоге. ТО МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, и обсудить эти темы визуально. СПб.

Владимир Дв

а я считал что в питере культурнее "Дамы", моветон

Галина Половова

очень многие мужчины в любом возрасте за ними прячутся, разве не заметили, лично у меня киса моя сидит, т.к. на странице майла я почти не бываю, так она и осталась, а почему именно за 52?

Ирина

мне давно за 52... и не прячусь... наблюдаю, что здесь наоборот, женщины постарше со своими фото на аватарке - при чем "свежими", а не многолетней давности ... только несколько без фото

Татьяна Ларионова

Я лично просто фотки вставлять не умею, а то, что мне 53 не скрывала никогда. Почему Вас лично это напрягает, что кто то прячет свое лицо?

Татьяна Кулахметова

Вы не правы,мужчины в основном прячут лица,женщинам скрывать нечего в основном,так как вы думаете это от слабости?

Ольга Тимашова

Никогда не пряталась и не собираюсь ,куда приятней обращаться с открытым лицом ,нежели со всякими животными.

Виктория Гопка

а я не думаю прятаться! какая уж есть! нельзя же всем нравиться! нужно кого то и раздражать для разнообразия!

Оксана Фомина

Может быть комплекс не полноценности у людей, мне кажется это не только у указанного возраста наблюдается.

Владимир Дв

прекрасно, когда человек в себе уверен

Ирина Серебрякова

ну видимо эти аватарки производят более приятное впечатление, чем истинный облик вышеозначенных дам

Раиса Карпенко

не все,ну такова женская сущность,желание быть красивой и желанной всегда,будьте снисходительны.

Татьяна Конева

Этими "чертями" наделяет сайт "спрашивалки",если нет своего фото,независимо от возраста и пола.

Светлана Котляревская

ищешь даму зайди на сайт знакомств. а здесь люди общаются не обращая внимание на возраст.

Владимир Дв

воспитания 0, о времена о нравы

Светлана Котляревская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Татьяна Винокурова

у них просто нет фото и модераты автоматом чтавят то что ставятюююючто под рукой найдут))

Анатолий Мюллер

Действительно! Только "ударит" 50 и чаще всего вместо фото в аватарке какое-то уё..бище. 😄

Алёна Смородина

Нет...ну что за безобразие? ))) То грудь прикройте, то лицо откройте! Ужасть!))))) Смеюсь....

Владимир Дв

не приятно общаться с "чертями" 🙂

Алёна Смородина

а я обожаю людей, что за кружочками...и мне плевать на ассоциации.....

Венера

не надо так утрировать и обобщать....лично я никогда не прячусь, хотя мне уже и не 52.....

Венера

в этой "спрашке" не только женщины прячут свои лица, но и мужчины, причём и молодежь в том числе, я с такими пучками, червяками даже в диалог не вступаю, а вы?

Венера

вам не кажется, что людям, которые скрывают своё лицо, действительно есть что скрывать?

Владимир Дв

просто они другой формации

Алла Владимировна

мне аккурат 52 , я не прячусь! Кстати прячутся ,по моим наблюдениям, наоборот молодые

Счастье Моё

А я вот и думаю, почему я своё фото поставила? А оказывается мне ещё рано прятаться!

Любовь Старикова

А почему Вы указали именно этот возраст? Которые помоложе прячутся не за чертями?

Любовь Старикова

Значит женщинам постарше нравятся черти... Хотя аватарку выбираем не мы сами.

Ал
Аленка

🙂 да многие прячут свои лица, не только дамы за 52...может боятся, что сглазят!...