Любовь Высоцкая

КАНАДЦЫ ВЫИГРАЛИ С*КИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Петров

Объективно канадцы по ходу чемпионата смотрелись лучше) так что не стоит испытывать сильное разочарование) наша молодежь, к сожаленью, пока не готова играть на таком уровне с таким соперником) канадцы были сильнее)

Сергей Петров

в 2010 году после победы Канады над сборной России в 1/4 финала на Олимпиаде в Ванкувере главный тренер канадцев сказал такую фразу: "Знаете, в последние два года одна страна настойчиво пыталась всем доказать, что играет в хоккей лучше всех. А я, простой парень из деревни, считаю, что в хоккей лучше всего играют у нас, в Канаде. И сегодня мы это доказали»".

Радик Сафиулин

Ну че уж теперь главное америкосам жопу порвали серебро тож пойдет.

Genadij Kozlovskij

Они были сильнее. Не нужно ругать победителя, это недостойно....

Любовь Высоцкая

нет конадцы твари если ты не за нас то ты фу

Genadij Kozlovskij

Болел за российских хоккеистов, но так опускаться нельзя.... Впрочем наш диалог наверно бесполезен.... Всего доброго.

Егор Бультерьеров

Да? Пидаасы..... это наши от футболистов стали опыляться....

Виталик Носков

Да пиздос, я телефон из за них разбил......... . .

Ромул Другой

не привыкать. Счет позорный только

Любовь Высоцкая

в следующем году игра будет на нашем поле надеюсь и верю что победят)зато хоть один гол забили

Ромул Другой

вчера зато нормально разогнались под конец

Любовь Высоцкая

да порвали как котят америку

Ммммммм Пппппппп

да ладно. Ну лучше ж играли

Любовь Высоцкая

ага когда американцем жопу рвали это да

Ммммммм Пппппппп

да нет. Канадцы вчера играли лучше, чем наши.

Alexsey

да ладно, эт наши лохи 😉

Alexsey

хм, было бы удивительно если бы выиграли...

Любовь Высоцкая

ага))американцев то порвали

Alexsey

хм, у так называемых профессионалов, привлекаемых к таким играм - подготовка идет в расчете на их клубные матчи, за которые они получают основную долю дохода так скажем. А представлять интересы государства, дело десятое... Отсутствие системы (правильной) - неизбежно дает плоды.

Alexsey

с тех пор как стали продавать игроков в клубы, по моему так и не было путней игры. ИМНО.

Любовь Высоцкая

я не люблю хоккей я чисто ради наших смотрела

Alexsey

а я не смотрю, чтобы не плеваться в очередной раз;)

Алексей Полянский

А НАШИ С*КИ ПРОИГРАЛИ:D

Ярик Загаєвський

А я от куда знаю

Любовь Высоцкая

да ты то не причем ту же вопросы надо задовать так вот ,я как бы вопрос задала а потом идут восклицательные знаки протеста так что считай это не вопрос

Ярик Загаєвський

Я понял прост я незнаю но вроді да?!!!!!!!!!!!

Faxriddin Qusshaev

какой счет ?2 1

Faxriddin Qusshaev

ебать

Faxriddin Qusshaev

)))

Valter.nvkz

Ваше твари

albert Шавалиев

бляди

Азиз Каюмов

да 6:1

Любовь Высоцкая

хоть один забили уже хорошо)

Азиз Каюмов

ну конечно у канадцев профи, а у русских все студенты

Любовь Высоцкая

:)в следующем году отыграються

Гриха Гайчук

бля