Ва
Валера

Доллар дорожает. Песков призвал не драматизировать ситуацию. Так че, это типа комедия че ли?

Ответы
Марина Ежевик@

Нужно им зп в прожиточный минимум, как у богатых пенсионеров. и посмотрим что тогда скажет... 😊

Алена Шанибова

Конечно! Им же смешно смотреть на падение рубля, если они в основном в кошельке носят доллары

Мадам

что задумали Россия Китай и ИНДИЯ...Доллар 2016г.

Ирина Отставнова Кочнева

А что мы можем сделать? Похоже Европа и США готовят Россию к майдану

Галина Лузина

Д.Пескову не о чём беспокоиться, а о людях им некогда думать!

Владимир Илюхин

Подумай - что ты на доллары покупаешь? Это разве за границу выехать.

Людмила Шевцова

валютный маневр ...все никак не на хапают!

На
Наталья

ему то что переживать... при кормушке

Лариса

Будьте на позитиве - модный призыв.

Лариса Мельникова

А Вы с долларами ходите в магазин?

Елена

Роман евро с долляриком

Александр Найденов

Гривна дешевеет, и что?

Светлана Кириленко

Театр абсурда

Светлана Кириленко

В каком месте отключаться?

Ва
Валера

В 85 лет

Светлана Кириленко

Ну вот... В театр не попасть, гипноз подействует к 85 годам... Чем же ещё заняться?

Ва
Валера

Вязать шарфик

Светлана Кириленко

Не умею... Может лучше сплести паутину?