Werhan *09* Mirzabaiev

дану на че спортики да)

Ответы
Www Рф

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Римлянам 10:13).
Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, (Евреям 10:28).
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? (Евреям 10:29).
Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. (Евреям 10:30). Страшно впасть в руки Бога живаго! (Евреям 10:31).
Суд народам, суд племенам..чаша гнева и судов идет, все начинают ее пить. от одного народа к другому будет передаваться чаша и опьянеют ,и остатки выпет Россия. Ибо мера (опора) хлебная подсечена .Суды над этой страной. В этом году сильно подорожают продукты, внезапно изменится ценовая политика и государство возьмет в руки свои цены, и вы увидите как не станет больше собственности и не будут говорит «вот собственник».Собственником всего будет государство, ибо вернется старое время.
Все дети божьи будут хранимы Богом. Время великой скорби уже приближается и будет великая теснота. Время благодати заканчивается. наступает ужасное время -отойдет мир и благодать. Люди будут обращаться к психиатрам но они им не помогут,
страшно будут болеть головы и не смогут засыпать.
Только в молитве к Иисусу покой. Внезапно придут казни на каждую семью.
Беда идет на землю и поспешает, крепко усилится голод.
Уже в этом году,2012,будут вестники голода.,но голода не будет.
Будет сильное подорожание цен и люди сильно будут охвачены паникой.
И вот в следующем 2013 году, откроется голод.
Голод будет внезапно, потому что правители будут обманывать народ свой.
Говорить будут мир-мир а мира не будет.
элитному обществу надо дать пропитание а всем остальным паек.
Паек будет очень скудным, а люди не привыкли скудно питаться.
Люди не привыкли постится, потому будут изнемогать и погибать.
Уповая на Бога пройдете.

Алексей Корнеев

Спортики для спортсменов, водка для алкаголиков, работа для трудоголиков, женщина для мужчины.

Werhan *09* Mirzabaiev

)))

Елена Рогутова

Каждый для чего, то но нужен)))Хотя бы даже тень создавать в солнечный день)

Галина Горбунова

переведите, пожалуйста ! С русского не русский )))

Нина Рубан

На каком языке написан вопрос, вот вопрос ?

Владимир Межаков

По всей видимости на чё то нуно... 🙂

Анастасия Хорошко

уйди отсюда, ради всего на свете!

Werhan *09* Mirzabaiev

пошла нахуи

Анастасия Хорошко

ты тожеее

Werhan *09* Mirzabaiev

дану на че такя борзая да

Анастасия Хорошко

борзые собаки бывают, если ты не знал

Мила**я***

чего что то я нифига не поняла)))

Rokudo Mukuro

я не понимать твой вопроса о.о

Rokudo Mukuro

))

Оксана Соболева(Бондаренко)

ЭТО ТЫ САМ СЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЛ?

Владимир Синельников

Какому Дану? Какие спортики?

Наталья Рауш

а теперь еще раз и по русски

Aida Tauvaldeva

задайте нормальное вопросы

Tanua Betke

Вопрос конечно интересный.

Галина Берсенёва

Ты , ЧОО СОВСЕМ ДЕБЫЫЫЫЛ ???

Werhan *09* Mirzabaiev

сама такя

Лариса Иванова

хммм... это на каком языке?

Сергей Казанцев

Что-бы медали зарабатывать.

Werhan *09* Mirzabaiev

дааа

Елена Пырегова

ага, а эт шо?)))))))))))

Таня Герман

а на что хочешь

К!
Катюшка !!!

кто как думает

Werhan *09* Mirzabaiev

яя

Мария Кочетова

да вот именно!