Сурков Михаил

Жена решила устроить мужу сюрприз.Придя с работы,загнала его в душ.После душа обмазала всего взбитыми сливками. Начала облизывать и,дойдя до самого интересного места,остановилась.Супруг спрашивает:-Что случилось?-Блин,Рома,я обожралась!

Ответы
Андрей Плаксин

- не беда, позвони подруге, наверняка она ещё не ужинала...

Андрей Плаксин

- да, мы такие...

Сурков Михаил

кто Вы, не понимаю. )

Андрей Плаксин

- ну в смысле... - мы накормим всю Европу и Америка с голоду не пропадёт...

Сурков Михаил

возможно Вы правы. )

Нурали Нурмухамедов

Не с того места начала значит

Юлия Васькина

ужас какие у вас фантазии

Сурков Михаил

у меня фантазий в этом мире нет, в отличии от пишущих людишек. )

Женечка Хисамова

еще бы!

Сурков Михаил

Вывод, нечего кушать на ночь. )