Александр Незнайка

А как вам то, что спецслужбы США следят за нами?

Ответы
Олег Терёшин

очень хочется верить, что наши спецслужбы не зря свой хлеб жуют, но весьма печален тот факт, который неутешителен, всё более и более людьми движет жажда перенасыщения. Имеешь под пятой страну, желают иметь там-же весь мир, с его ресурсами, технологиями и т.д.

Лариса

А это очевидно и вероятно этот контроль приведет нас к глобальным проблемам.Они стремятся всеми правдами и неправдами держать мир под своим контролем.Сколько времени они имели весь мир своими долларами,теперь новенькие изыскания придумали.

Лариса Маковка

А, что за мной следить, я не лауреат Нобелевской премии, у меня нет научных разработок. А то сколько раз я, извините за выражение пукну и с каким ароматом у меня туалетная бумага, им по-моему это не интересно.

Ве
Вера

А у нас не так??? Загляните в окно подключения в инет! Не только принято , но и отправлено неизвестно что и куда! А отметить знакомые лица на фотографии...Мы все больше себе не принадлежим...

Александр Ерофеев

А наши можно подумать не следят. 1937 год показал,что и друзья следят,и соседи и сослуживцы.Сделай сейчас донос оплачиваемым (5000 руб) например,и вагонов не хватит в Сибирь всех отвезти

Елена Пастухова

И наши службы следят за американцами.Но это за теми,которые имеют определённый вес в обществе и обладают нужными для стран-конкурентов знаниями.Ну зачем им следить за дворником?

Ник - То

Вы тоже шпион? Чушь - умом Россию не понять не отследить не соразмерить. У нас особенная хрень, в Россию можно только верить! И -то не всегда.

Константин Сибирчи

А я ни чего противозаконного не делаю, секретами государства не владею. Если владею то в телефоне и в ноуте у меня ни чего нет.

T4
Taнe 4Ка

Пусть следят - я не спецназ - следить в ответ за ними не могу!!! ТЕМ БОЛЕЕ СЛЕДЯТ ЗНАЧИТ ИЩУТ ПОДВОХ _ А РАЗ ИЩУТ _ ЗНАЧИТ ОЧКУЮТ!!!

Александр Колесниченко

Я так и знал. Каждый раз когда соседка по утрам за пивом ходит, встретив меня, так пристально смотрит прищурив глаза. Шпионка!

@лена Трешина

А мне все равно. Я не представляю особого интереса для их служб, сомневаюсь, что они на это будут тратить время и деньги.

Ba
Barmotin1955

лично для меня это пыль я нечего для них не значу.Я простой труженик и как понимаю по вашей фамилии вы им тоже не нужны.

Виктор Левицкий

Лично мне никак, я на них забил... Да и что они могут полезного для себя у меня выследить, только деньги зря потратят.

Генрик Димитрогло

Очень отрицательно отношусь к этому, но, как говорится в русской поговорке - Бог не выдаст, свинья не съест.

Олюня) S

не знаю, но давайте все дружно покажем им фак.. это будет единственным, что они поймут из нашей жизни.. 😄

Максим Трутяев

И так знал... только лишний раз подтвердили. Скоро им писец придет, доиграются. Не одни мы такие...

Л Ю Б Я Щ И Й

Не волнуйтесь он не следят за Вами лично. Слежка осуществляется за определённым сегментом лиц.

Та
Татьяна

так ведь Россия - финансовая колония, метрополия лишь следит за своим привнесённым "порядком"...

Корольков Дмитрий

Моё сочуствие американским налогоплательщикам, оплачивающим данное бессмысленное занятие.

Юрий Чистяков

большой брат за всеми всю жизнь смотрит...и никого не напрягало...так пусть и США позавидует((=