То
Тося

Мужчины, вам вопрос: что главное в женщине, в вашем понимании?

Ответы
Игорь Васильев

Чтобы глаза были шикарные, красивые, чтобы когда трахал свою любимую, смотрел в галаза и наслаждался, делая детей, и член хорошо стоит, когда глаза красивые, страсти на несколько часов, а не эти ваши сиськи и жопы. Ну и чтобы женщина понимала, это счастье, когда тебя понимают. 🙂 Слишком прямой ответ ? Возможно, зато честный и без лжи.

То
Тося

Молодец

Игорь Васильев

😉 благодарю

Виталий Качай

Умение "работать" на мужчину,а не на саму себя.Ценность женщины определяется тем,насколько она будет полезна любимому мужчине,не важно ,как он будет называться.(муж,сын,отец,начальник,друг и т.д).Если будет полезна,то у нее будет всё.Если нет,то все свои желания она может оставить при себе.

Jane Consuelo

Песец. Рабство уже давно закончилось.

✔Н
✔️ Новости Дня

...да !...орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда!
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась.... Орел!
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»

То
Тося

поженились?

✔Н
✔️ Новости Дня

...уже поздно, когда все лавки жизни заперты, я жалею, что так и не купила книгу, иметь которую мне всегда хотелось; что ни разу не пережила ни землетрясения, ни пожара, ни крушения поезда; никогда не видела тибетский Дадзиенлу, не слышала синих сорок, чехвостящих друг друга в китайский ветлах; не заговорила с бродячим гимназистом с бесстыжими глазами, встреченным как-то раз на безлюдной просеке; не засмеялась жалконькой шутке робкого, некрасивого мужчины, когда никто в комнате не засмеялся; что прозевала поезда, намеки, возможности; что не подала меди, которая была у меня в кармане, старому уличному скрипачу, который одним непогожим днем в одном забытом городе трепетно играл для себя одного.

Вл
Владислав

Не могу подобрать эпитет, придумаю свой - женодекабристкость) здесь и верность, и решимость идти за любимым мужчиной до конца через все лишения, не выдвигая условий и требований.

То
Тося

Такие ещё есть... Но редкость

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В моё понимание это не укладывается. Главное должно тянуть к ней.Это ,наверное какая-то особенная совокупность качеств. И скорее всего она индивидуальна для каждого.

То
Тося

Верно

Сергей Василишин

- она такая хорошенькая, - на работе надо работать, а она меня отвлекает

То
Тося

Кто

Сергей Василишин

- молодая женщина, что знает точно главное

Юрий

вот это - главное. А вот это - уже не очень. Можем ампутировать. Так, да?

Иван Иванов

Чтоб деньги были. Страшная мечта современных мужчин всех возрастов.

Иван Иванов

Да нет я мужчина. Честно. А что их неудовлетворило?

То
Тося

проехали

Иван Иванов

Жаль. Вы интересная женщина. Больше не будем писаться.

То
Тося

🤣

Иван Иванов

Значит нет. Жаль.😌

Юр
Юрий

🖼Может, правильное понимание, что должно быть перед раком?

То
Тося

Каждый понимает вмеру своей воспитанности или испорченности

Юр
Юрий

Вопрос задан, ответ получен. Что не так? 🖼

Олег Нич

Главное в женщине это глаза , если кто против - то я лично за ,

Олег Нич

Сока нет ?

То
Тося

Я хочу виноград) а не сок

Олег Нич

А коньяк?

То
Тося

Нет

Олег Нич

Неужели самогонку ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ЭТО!🥰🥰🥰👍👍👍 а не сиськи!☝️☝️☝️

Олег Миронов

Что же главное... Да черт его знает! В каждой - свое

То
Тося

Какая прелесть

Ви
Виталий

Мне нравится в женщине, когда она громко молчит.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Порой уже сам не понимаю что, наверное ни чего

То
Тося

Так не бывает

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Запутался значит

То
Тося

Пройдет

Александр Богдан

Главное- женщина, остальное надо посмотреть.

Gr
Greshnik

Мне нравится умные, пышные девушки веселые

Виктор Мужилко

У каждого разные вкусы и взгляды. Сори

Десант

Не задавался никогда таким вопросом.

Десант

Даже если они не очень кому то по нраву, мне нравятся разные

То
Тося

Только ноги?

Десант

Нет конечно, но первое что больше всего по нраву.

То
Тося

Я поняла

Десант

👍👍👍

An
Anastasiya

Читаешь ответы и просто "рука-лицо"...

Jane Consuelo

Ну, у некоторых норм запросы - ум, доброта, уважение, равноправие, умение зарабатывать деньги, чувство юмора (вполне хорошие качества).

То
Тося

Да

An
Anastasiya

У некоторых)

Александр Бавыкин

В любом случае оставаться женщиной