Ольга

Почему "папина дочка" звучит так мило, а " маменькин сынок" всегда произносят с иронией...даже, порой, с сарказмом?🙂🌿🪴🌿

Ответы · страница 3
Овощных Дел Мастер.

Кстати зря. Сыновья в большинстве своем и есть маменьки сынки. Интеллект передается по женской линии 😇

Ольга

Главное, у Вас всё получилось!

Овощных Дел Мастер.

На Божьем суде посмотрю видео..😂

Ольга

Хорошей и тёплой субботы! ☀️🌿

Овощных Дел Мастер.

Шабат шалом!

Ольга

Таки, да!)

Le
Lexxx

Мужчина должен быть самостоятельным, пожалуй единственное утверждение где согласен со словом должен.

Ольга

Согласна!)

Катя Иванова

Маменькин сынок придумали обиженных тётки когда мужчина не выпронял их требования, хотелки, желания.

Даниил Извеков

Потому что бабы хотят всяких "уродов" (полно таких), а мужики (адекватные) хотят нормальных женщин

Ни
Николина..

"папина дочка" это гордо.. второе мамулин сынок остаётся до пенсии мамулиным.. и брак распадается

Ольга

Мамин сын!)

Виктория Мухина

Папина дочка это на типа крутая . А маменькин сынок ,это на типа ,что мама скажет то и будет .

Миша

Потому что дочки они такие лапочки, у меня две дочки, правдо они уже большие но я их люблю

Ольга

А у меня два сына!))

Миша

И это славно

Ольга

Да! 😊🙏

Миша

Вот вы прекрасная женщина

Пётр Ермаков

Олечка, добрый вечер!!! "маменькин сынок" - из-за безынициативности и бесхарактерности...

Ольга

Добрый вечер, Пётр! 😊

Юр
Юрий

Где вы такой пошлости набрались что за семейка папа значит с дочкой а мама с сыночком?

Ольга

Так это жизнь....))

Прохор Молчанский

Значит дочка сильная, умная - как папа. А сынок слабый и глупый как мама. Есть разница?

Ольга

Виктор, у тебя сыновья в маму!?))

Прохор Молчанский

Нет. Они маму любят, особенно стали любить, когда я маме кассу от бизнеса подарил. А меня уважают, как папу и главу семьи. Они знают, что последнее слово за мной.

Георгий Кузнецов

🖼преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук

Между Двух Миров

Я - маменькин. Прожил всю жизнь в родительском доме...КСТАТИ, не плохо прожил !!!!!!🤫🫢

Между Двух Миров

Зато ласковый. Очень.....🤗🌞🤗

Ольга

Мамин сын! 😊👍

Между Двух Миров

Уже нет в живых МОЕЙ СОЛНЫШКИ.....Уже года полтора......

Между Двух Миров

Ольга Михайловна К......😭😭😭

Ольга

🖼

Между Двух Миров

Спасибо Оленька ! Береги себя. Свою КРАСОТУ ! 🤗🌞🙏 Счастья пожелать ? )

Ольга

Благодарю!

Ше
Шеф

☺️ так-то весело.. я больше 2-х серий самых первых не выдерживаю про "Папины Дочки"

Андрей Григорьев

Ядовитая змея и полный тюфяк. И сколько же раз смертельно в этих думках умирали...

Ирина Николаенко

Потому что из папиной дочки вырастет леди, а из маменька сыночка лузер и альфонс

Ольга

Ну, есть же исключения!?)

Ирина Николаенко

Да, конечно. Иногда вырастает лодырь и алкаш

Ольга

Бывает!

Ирина Николаенко

Если женщина воспитывает сына одна, и даже если не одна, но отец малохольный или вечно в запоем или на работе, то сынок тоже будет далёк от идеала.

Ольга

Понятное дело

Ирина Николаенко

Поэтому у нас так мало настоящих мужчин.

Алексей

Ну я маменькин сынок и для неё буду им до гроба, но не в том ироничном понимании.

Ольга

🙂👍

Алексей

Но вот в чём парадокс, мама говорит, что я ещё тот гадина, весь в папу и деда, хотя она всю жизнь любила папу От и До и очень уважала деда. Как вас женщин понимать?😄🤔

Ольга

Вот так вот! 😅

Алексей

Во бля загадка🤔😄

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот только из маменьких сынков вырастают хорошие люди, а папины дочки-стервы

Ольга

И так бывает!)

Владимир Павлов

Ой......по прошествуе лет....хоть меня мама и лупила....я до сих пор её люблю!!!!!.....

Ольга

Мамин сын! 😊👍

Владимир Павлов

Ну хоть не маменький сыночек..))))🫨😳😂

Ольга

Так у меня два сына, все в маму!))

Владимир Павлов

А почему в маму?...у не бывает красивых мальчичков...красивыми дано быть - женщинм

Ольга

Не знаю, они так говорят!)

Владимир Павлов

Ну тут уже не поспоришь...Деткам видней, кого они сильней любят!!!!!!

Твой Повелитель 💕

Так ведь дочка генеральным директором стала
А сынок блин инфантилом вырос

Ольга

И так бывает!)

Николай Вогарь

Потому женщины не могут по настоящему воспитать сына! Нужна железная рука!