Тимофей Быстров

где у палки начало

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Мараш дал старику воды напиться, и за это старик подарил ему ослика. В другой раз Мараш вытащил из тела орла стрелу, за что тот подарил ему волшебное блюдо. Но это блюдо понравилось хозяину мальчика – богатому баю.

Бaxa Проста

Все гораздо сложнее, так как у палки нет начала и нет конца. Одна сторона будет иметь знак плюс, или янь - мужское начало, с другой знак минус, или женское начало.

Кэ
Кэт

Посмотрите сказку огонь,вода и медные трубы..там как раз об этом есть эпизод хороший))

Олег Янукович

Смотря для чего палку использовать... ;-)))

Lik Zet

там же где и конец,так получаеться что на нее есть два ответа,..палка о двух концах

Иван Анчугин

с какой взял с той и начало, ну а если тебе прилетоло то с противоположной

Хе
Хельга

если вы знаете, где ее "конец", то с другой стороны-начало)))) 😄

Марианна Ипатова

там же где и конец, она же о двух концах а не о двух началах

Si
Simarkov62

Посмотри "Огонь, вода и Медные трубы", там и найдешь ответ!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну если два конца то начало каждого конца по середине.

А.
Алеся ..)))...

тот конец который был прикреплён к дереву...

Таня Апурина

с той стороны которая ближе к стволу была

Виктор К

в противоположном направлении от конца

Владимир Борисов

если с противоположной стороны конец)))

Сергей Чсм

у палки два конца-начало там где тоньше

Анастасий Голованов

там где конец, только с другой стороны)

Дмитрий Харитонов

с другой стороны от конца-это же ясно!

Влада Рогова

С какой стороны возьмешь там и начало

Светлана Петрученя

Смотря какая палка.(а вообще от корня)

Странник

на противоположной стороне от конца)

Нина Бакалина

у каждого начала есть и конец, вот там и есть))))

Аня Беспалько

смотри на рубцы, где сучки были,ахаха