Сергей Zhurenkov

Может ли ласковая от природы отдельная женщина превратиться в шумный самовар?...

Ответы
Татьяна

Конечно. Все зависит от условий. Она может опять превратиться в идеальную, если создать определенные условия)))

Ольга Кин

почему все замужние женщины такие сердитые и угрюмые? Девушки-то вон какие веселые и улыбчивые ходят!

Estrella

Таки да! следите за "нагрев ли", не испытывайте "терпении"! 😌👆💅

Lora

Думаю, что может... все зависит от человека, который с ней рядом..))

Петр Ермаков

"Шумный" - значит громко, весело дарит Вам тепло и наслаждение?

Сергей Zhurenkov

В той плоскости,в какой традиционно рассматривается это не до наслаждений,я думаю...

Петр Ермаков

Сидя за столом, , малиновое варенье, милая хозяйка угощает своей выпечкой под весёлый шум расписного самовара, да ещё под кроной цветущей яблони - это же прекрасная плоскость....

Сергей Zhurenkov

Я имел ввиду их злобливую репутацию,от которой долго ещё находишься не в адеквате...

Петр Ермаков

В душе любой женщины дремлют Ангел, Стерва и Ведьма. Всё зависит от того, кого мужчина разбудит в её душе...

Сергей Zhurenkov

Все мы хотим не дурную не слишком умную до коликов,а нормальную да весёлую...

Петр Ермаков

Выбор за Вами....

Сергей Zhurenkov

И за нами...и за Вами....

Ирина Чарикова

Ну, надо очень постараться, чтобы так изменить личность.

Сергей Zhurenkov

А может ласка-то и была выбрана в своё время на пробу,пока выбор не почувствовал родимые берега...?

Ирина Чарикова

Ну, это какие-то шпионские проверки.

Сергей Zhurenkov

Но зато в соответствующем искомом ключе...Вот оно наконец моё и не надо врать и притворяться...

Ирина Чарикова

Найти свое - счастье.

Вероника Королевская.

Ну если ей налить 150 грамм коньячка,то почему бы и нет?

Нина Выборнова

Только в результате расшатанности нервной системы.

Ол
Ольга

Может.......смотря что за окружение изо дня в день...

Галина Чаплинская Против Войны

не доводите её до кипения -и все будет в порядке..

Zю

отдельная может. а вот с нежным сапогом - нет ))

Rashid Musaev

собака бываеткусачейтолько от жизни собачей

Алла Беньяминова

Если кончится терпение,может и закипеть....

Валерий Лопатин

Открывает дверь а муж падает через порог !

Елена Мазырко

Когда её не правильно раскочегаривают...)))

Елена Прохорова

Сама не может, кто то здорово её разозлил!

Сергей Zhurenkov

Живые люди с живыми желаниями -приспосабливайтесь,а так одни останетесь с таким подходом к нашему брату...

Елена Прохорова

Всю жизнь, Ваш брат ко мне приспосабливался!

Сергей Zhurenkov

Вы антогонист к мужчинам и не надо на эту тему другим женщинам что-либо говорить...Пошлют,да ещё как пошлют,а если не пошлют,то все,значит посланные в кучке...

Елена Прохорова

Почему только женщины должны приспосабливаться? А мужчины никаких обязательств не должны выполнять?

Сергей Zhurenkov

У нас это в генах,а увас что -то в генах...

Римма Чечётка

Конечно.) Не стоит её долго разогревать.))

Лилия Клецкина

Не думаю..,хотя все случается - кто рядом

Ольга Григорьевна

если мужчина постарается. то возможно

Nikola- Us

Женщина без шума, как гроза без грома!