Тата

Мой друг ВКонтакте стал выкладывать в видео порновидео мужчин. Как к этому относиться??

Ответы
Слава Касьянов

Ну а представить себя доктором по психологии можете? Ведь они же смотрят и даже лечат.😉

Олег Плахотин

Сейчас не стыда и не совести нет,чем похабней тем больше лайков наберают подобным

Неизвестно Неизвестно

Какая Вам разница, что делает Ваш знакомый? Не мешайте людям жить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если друг.. поддержите... иначе какой же вы друг.. не друг а так....

Тата

Это мой ученик. Я..должна его поддержать???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас написано " МОЙДРУГ ВКОНТАКТЕ" а не мой ученик..... правильно ставьте вопрос правильно будет ответ! чо не так?

Тата

Они все мои друзья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так друг или ученик? если вы дружите то подержите... если учите то воспитывайте.. всё просто

Fenix🇱🇹

Какие они вам друзья , ученики да и на этом все . Не нужно ничего придумывать . У них своя жизнь, у вас своя .

Татьяна Жильцова

а зачем вам такой друг.у него кроме порнухи в голове нет нечего

Николай Бочкарёв

Возможно, у него страницу взломали и это не он выкладывает.

В Артем

а точно он ,а не кто то другой)а то уже такое было

Виктор Николаев

Нравится - смотри. Не нравится - пропускай мимо.

Се
Сергей

Ну и друзья у вас. Держитесь от него подальше.

Тата

Это мои ученики.

Се
Сергей

Надо что то делать. Явные нарушения психики.

А(
Алёша (Клайд)

Если Вы толерантны к этому, то пофиг. Я - нет

Ирина

озабоченный мужчина. Вам это неприятно?

Тата

Конечно. Нравится ему- пусть бы в закладку себе добавил. Он же понимает, что мы все, его друзья- видим это. Странно как-то...

Ирина

А может он не понимает? Вы с ним попытайтесь поговорить.

Тата

Попробую)

Ирина

У меня есть такой знакомый. Но он это все прячет от посторонних глаз. Иногда мне присылает в сообщениях, но.....мне противно. Но он присылает, мужчина и женщина. И я его озабоченности совсем не понимаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если охота, смотрите. это не смертельно!

Тата

при чем здесь охота, неохота??? Я в три раза старше, и просто промолчать не могу!! Если ему это нравится, пусть закладку делает!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть друг утешается

Милош Йованович

Скажи ,кто твой друг и я скажу,кто ты.

Игорь Морозов

Есть спрос будут и предложения !

Епифания

Посмотрите сначала ПорноШик!

Павел Степанов

Лучше хвидео.

Шепот

Может ориентацию поменял?

Гена Лозовой

а он какой ориентации?

Тата

нормальной. Женат.

Гена Лозовой

но с собой или просто других? но есть кто и женатые хотят может попробовать как и замужние-бывает

Валерий Иванчик

дебильный у вас друг

Аламути

Как к любой мерзости

Елена А

А вам это интересно?

Тата

Нет, конечно. Но.. как-то неожиданно. Мы много лет общаемся, сегодня захожу- вижу вот это🤔. И не знаю- как прореагировать. Скорее всего- молча.

Елена А

А он может это расценить положительно...

Тата

В том-то и дело..

Елена А

Напиши прямо... Куда это тебя повело?

Тата

Ок