Евгений Жизнев

Начнете с "Настоящий мужчина должен", услышите что же должна уметь настоящая женщина. Он не дотягивает до мифического эталона? Избегайте сравнивать с несуществущими «настоящими» мужчинами и заботливыми мужьями Лены и Нади. Если уж вы периодически грешите этим, то и сами будьте готовы выдержать сравнение с настоящей женщиной — той самой, образ которой уже давно и прочно укоренился в сознании вашего мужчины. Запомните: без этой фразы вам обоим жить будет намного приятнее. А Вы сравниваете?

Ответы
Елена

это уже в прошлом. современные требования выдвинают перед мужчинами и женщинами много серьезных и одинаковых вопросов.проблем..ДОКТОР.ИНЖЕНЕР.ЛЕТЧИК. Т Д. это и мужчины .и женщ .И работают .и зарабатыват. и те . и др .В семье важны отношения любви и понимания. Тогда оба друг другу нужны и дрлжны одинаково!!!

Евгений Жизнев

а может чувство долга убивает все? Не хотят люди быть должными

Елена

если не стремятся друг к другу значит уже ничего общего!! и это капец! и никакого долга

Евгений Жизнев

долг убивает стремление

Елена

нет .дело в человеке.

Евгений Жизнев

именно

Татьяна

Идеальных нам не надо. От скуки чтобы умереть? А настоящий? Настоящим должен быть у мужчины характер...тихий, словно кратер, под которым лава и огонь...а женщина? Смелая, веселая, озорная. ..а когда наедине -тихая и послушная, окутывающая в розовое одеяло нежности. Как-то так пойдет?

Ла
Лара

Попробую кратко вам ответить. Родился писькой наружу- ДОЛЖЕН... Родилась писькой вовнутрь- ДОЛЖНА УМЕТЬ... Умеешь быть девочкой , имеешь право спрашивать с мальчика. Умеешь быть мальчиком, имеешь право спрашивать с девочки .

Евгений Жизнев

их нравы...

Ла
Лара

А у вас какой ответ на свой вопрос ?

Евгений Жизнев

как можно сравнивать то, что уже выбрали Вы

Ла
Лара

а кто сказал что сравнивать будем ? Можно же просто принимать любую точку зрения ! Или у вас по-другому ?

Евгений Жизнев

это и есть ответ

Лека Лютер

Если любишь человека, он единственный и неповторимый и сравнить его не с кем, потому что других просто не существует. Сравнение начинается, когда кончается любовь. Нет, я не сравниваю.

Евгений Жизнев

🙂ну простите, просто такая манера изложения у Вас, начинается с отрицания...

Лека Лютер

вы не осилили предложение из пяти слов?

Евгений Жизнев

а Вы хорошо, считаете, хоть и любите

Лека Лютер

одно то другому не мешает

Евгений Жизнев

убедили

Лилия Саитова

сравниваю молча.У подруги - работает .Приносит полные сумки вкусняшек и подарки постоянно делает,а мой работает время от времени и только заглядывает,что же будет на ужин

Евгений Жизнев

и сравнение не в пользу Вашего? Но, ведь это был Ваш выбор, наверное потому и молча?

Лилия Саитова

да,мой выбор,Столько было обещаний,вот и повелась,а улучшений так и нет

Евгений Жизнев

Да, все мы научены верить в лучшее

Ҭɑлùя

Идеальных в природе не существует в принципе! Ни мужчин, ни женщин... Единственное, что нужно - это просто понять, как ты сам воспринимаешь того, кого хочешь видеть рядом.

Евгений Жизнев

так не бывает, единственно, что возмжно, определиться с тем, с чем ты можешь мириться

Ҭɑлùя

Вот и я говорю, что идеальных не существует...

Та, Что Грезит

Сравнивать глупо... Со временем приходит понимание того, что никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям....Вот, когда это уясняется, становится куда проще жить...

Та, Что Грезит

иногда даже не в меру...

Евгений Жизнев

а что в этом бывает мера?

Та, Что Грезит

Да..и она называется адекватной самооценкой

Евгений Жизнев

здорово, значит неадекватно и в ту и в другую сторону

Та, Что Грезит

Как-то так))

Лина

у большинства мущин настоящая женщина и её образ это его мама...а соответствовать её живой или мёртвой не может НИКТО...поэтому все женщины не настоящие😀

Валентина ***

никогда так не делала. сама его выбрала, сама и расхлебываю все. начни я это делать, он тоже стал бы присматриваться к другим, а оно мне надо? совсем не надо

Евгений Жизнев

желательно женщинам думать прежжед чем говорить, а вот, как то все наоборот

Валентина ***

вообще молчать много- хорошо

Евгений Жизнев

все хорошо разумно, к месту

Поничка

Уже все давно понятию что мужчины никому ничего не должны. И относятся в своём большинсиве сами к себе, как к шлангу слива. Кончил, и забыл с кем.

Евгений Жизнев

Сомневаюсь, может лучше и забыть где кончил

Поничка

Вот так и поступают

Евгений Жизнев

'nj ;t r kexitve

Евгений Жизнев

Это же к лучшему

Тамара Гончарова

Давно не сравниваю. За 40 лет точно узнала, что за человек живёт со мной. И поняла, что нечего пенять на недостатки супруга, всё равно с ними жить.

Елена Данилова

)))) так может и надо проговорить что же должен мужчина и женщина, для, того, что бы вывести эти образы, которые лежат в головах у обоих))

Мила

Зачем? Это глупо. Настоящего мужчину и женщину, придумали для того чтобы пугать своих вторых половинок

Евгений Жизнев

типа того

Helena Veselova

Вот прямо ко мне обращение? 😳 Не сравниваю. И настоящие все, кого знаю. Ни одного искусственного.

Алла

Настоящий мужчина славится не словом,а делом...а настоящая женщина верностью и заботой...

Тина

вы очень правы. Только и слышно Мужик должен, должен, должен, а сама то ты что можешь?.

Тина

значит и мамы такие же .из поколения которое называли херши- потерянное

Евгений Жизнев

может и отсутствие воспитания и впиталось от окружения, подруг

Тина

НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА МОЛОДЫХ МАМ . ТОСКА БЕРЕТ ГЛЯДЯ НА НИХ.

Евгений Жизнев

разные есть, но испорченных много, а главное...им потакают их мамаши

Тина

Да ,вот что и страшно.

~L
~Eva Lansca~

я -нет,зато муж сравнивал с первой женой постояяно ,да и «спали»мы всегда втроём

~L
~Eva Lansca~

ой,и не говорите , я иногда даже ревновала его к ней

Светлана Панащенко

Бывает,но только мысленно,поэтому скандалов по этому поводу не бывает.

Alla

никогда. главное чтобы тянуло к человеку и интересно было рядом с ним

Надежда Киселева

нет, жизнь научила не сравнивать своего мужа ни с чужим, ни с идеалом.

Евгений Жизнев

научила, хорошие видать были уроки, мою бывшую ничто не могло отбить охоту в таком занятии с вытекающими последствиями

Надежда Киселева

я просто быстро учусь, и потом хорошо понимаю, что сама не идеал

Евгений Жизнев

наверное в самоанализе и кроется залог победы

Надежда Киселева

это одна из составляющих, а еще хвалить и подбадривать мужчину

Евгений Жизнев

Вот этого и не позволяет делать псевдо гордость женщины

Надежда Киселева

я к пониманию этих простых истин шла годами, наделав по пути много ошибок, теперь восстанавливаю то, что было утрачено и это сложно!

Евгений Жизнев

сложно понять и найти цель, все остальное детали