Ви
Вика.

Вы носите солнцезащитные очки летом, или очки носите для зрения, вообще очки не носите?

Ответы
Нептун

в авто в солнце удобно, на веле просто обязательны и ветра и пыли, на веле я в жёлтых линзах езжу, они разукрашивают визуал даже в пасмурную погоду, хотя есть и дргие линзы сменные, но именно в жёлтых супер, а с диоптриями у меня хамелионы коричневые, в них идеально на даче и на море

Ви
Вика.

Круто.

Fedor Shkenev

Темные-иногда от солнца, защитные-когда работаю с электроинструментом, защитные от ветра-на велике, защитные от бликов и брызг-на катамаране

Костя Кузнецов

Вобще очки не ношу, только защитные, когда болгаркой работаю, или с другим инструментом от работы которго летит множество частиц

Андрей

Солнцезащитные Очки ношу всегда внезависимости от времени года. когда светит солнце. Иначе глаза болят

Константин

Ношу. Я на солнце вообще как слепой котенок. В темноте вижу хорошо.

Василий Сяркин

Ношу зимой , если уровень ультрафиолета высокий .

Колосова Наталья

Солнцезащитные летом, очки или линзы постоянно

Татьяна

Летом ношу солнцезащитные очки с диоптриями.

Вера Гудкова

Ношу солнцезащитные оЧки и даже зимой.

Ол
Ольга*

Ношу солнцезащитные, для зрения редко

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Летом солнцезащитные с диоптриями.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ношу..протез..глаз..скрываю...как бы..

Валерия

Ношу очки,когда читаю и за рулем

Алёнка

В солнечную погоду круглый год

Сергей Гаврилин

Ношу очки и не стесняюсь этого

Ви
Вика.

Я вижу.

Сергей Гаврилин

с праздником тебя и всех благ

Ви
Вика.

Спасибо.

Викентий Ви

Женщина позаботилась обо всём

Ан
Анатолий

Летом и зимой солнцезащитные.

Ви
Вика.

Зимой откуда солнце? 😁

Ан
Анатолий

На небе.

Ви
Вика.

На небе.

Алексей Кожура

практически не нашу совсем !

Ё✨
Ёжик ✨

очки одеваю только за рулём

Аделина Свабода

Нет. Не люблю очки. Не ношу.

Ви
Вика.

Я тоже не очень люблю носить очки. Хотя от солнца носила.

Аделина Свабода

Я не ношу.