Devlz-X-I-I-I

Сей час я блин да ЭГОШИНУ НАТЯНУ и блин на пипке и дело в шляпе ? 👿

Ответы
Планета

Ниче ты с ним круто, однако!

Devlz-X-I-I-I

Мое имя сокращенно пишется DEVLZ

Планета

А мое VNR

Devlz-X-I-I-I

DEVLZ XIII - Denis Vladimirovich Zaytcevv - только т как крестик - Dionisii

Планета

Круто, а я VENERA

Devlz-X-I-I-I

Я был на марсе - сейчас за сатурн полетела вся бригада но один корабль я отправил на венеру и имперский охотник доложил что там есть пастушка настя скоро мы все к ней присоединимся