Василий Сычёв

Смотрю ролики на ютубе... Китайцы уже опробывают квадрокоптеры в виде индивидуальных средств передвижения в условиях городской среды... А наш Вовчик всё, сука,сражается за хутора и села которые, в его больных фантазиях, принадлежат России.... Вы почувствовали разницу?

−3
Ответы · страница 4
Вячеслав Чистяков

Не бзди всё уже давно есть

Владимир Беккер

Путин он отсталый тормоз.

Василий Сычёв

Есть такое. Живёт в каком то другом измерении..

Ал
Александр

Он отбивает натиски НАТО

Ал
Александр

🖼
Путин виноват!

Василий Сычёв

Ну а кто ? Украинская сторона готова пойти на уступки ...Только Путин сопротивляется , чтобы сохранить свое реноме и не выглядеть обосравшимся перед согражданами готов потратить ещё ни один триллион рублей и ни одну сотню тысяч оболваненных русских мужиков

Ал
Александр

Да здравствует Путин!

Василий Сычёв

Ага ...Конечно ..Бедолаги ,что же вас всех ждёт ,какое разочарование когда узнаете правду ..

Ал
Александр

😉🤝

Аламути

Ваш вовчик в киеве сидит.

Наташа Деоника..(Сша)

Стенли Кубрик🖼

Са
Сатир

Езжай в китай и не пизди

Oleg Mirov

Вы похоже там не жили..

Василий Сычёв

Нет, не жил... А зачем?

Евгений Юрьевич

так и съеби в Китай!!!

Константин Саратовцев

Давно... 35 лет назад.

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу и к оценке ....разницы ...Всех благ ..

Понь Как Конь

ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА!!!

Игорь Горелов

В России это зачем?

Игорь Горелов

Танки.И такие проститутки как ты.

Василий Сычёв

Взрослый дядя ...Я вас оскорблял ? Ведите себя правильно ...

Игорь Горелов

Ты съездий туда.

Василий Сычёв

Бывал неоднократно ещё при совке .И обязательно поеду после войны ..А весь этот ужас видеть не хочу ...

Игорь Горелов

Что тогда болтать.С местными поговори.По телеку нам боятся всё показывать.

Геннадий Смоляков

Вы же были патриот?

Василий Сычёв

Я родину люблю, я государство ненавижу.... Это строки из стихотворения Евтушенко..

Геннадий Смоляков

Согласен

Ел
Елена

А за суку ответишь

Василий Сычёв

А то... Неприменно..

Ел
Елена

Доберутся дотебя

Василий Сычёв

До тебя... Раздельно)

Ел
Елена

Ну-ну

Василий Сычёв

Привет ,Алевтина ..Год прошел ...Ты говорила что за суку я отвечу ..Ну ладно ...Не работает ...

Ел
Елена

Какие Ваши годы

Иван Иванович

Сам иди и летай.

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤝

Василий Сычёв

Только одобрение и взаимопонимание таким ответам.

Родомир Икс

Ты долбоеб?

Василий Сычёв

Да мне до кремлёвского долбоеба ещё расти и расти ))

Родомир Икс

Он то далеко не долбоеб, а во ты явно интеллектом не обезображен 😏

Василий Сычёв

Положил не одну сотню тысяч в землю ....И не долбоеб ...? Однако ...

Родомир Икс

Оййй бляяяя🤦🏼‍♂️ Хули спорить с долбоебом😏

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну поплачь.

Василий Сычёв

А че тут плакать... Долбоеб он..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прям как ты.

Василий Сычёв

Нет.. Он круче.. Мне до него далеко))

Konstantin Leytan

🖼

Василий Сычёв

Константин... Признателен.. Ваше мнение для меня важно.

Konstantin Leytan

Спасибо за признательность, только не понимаю чем заслужил 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

🖼

Василий Сычёв

Не воспроизводится..