Саша Семёнов

Было время я шол 49 узлов и свинцовый вал резал форштевень как героев встречали моих моряков петроград лилипая и ревель ,а теперь каждый кабельтов в скрипе зубов, и скрепит вомне каждая миля я в машину кричу самый полный вперёд но не тянут виты, вязнут вволнах.

Ответы
Демид Шипков

Ну и что ты хотел.шол так не пишут.Тебе нужно идти во 2 класс учиться

Пётр Фирсов

это ваше произведние яплохо разбираюсь но вроде нормально

Максим Стародубцев

хороший отрывок из рассказа

Саша Семёнов

наверное

Камшат Бекмагамбетова

жизнь не стоит на месте

Ал
Александр

Не старей душой!

Саша Семёнов

смешно