Лукас Шакал

Мал-мал политики вопрос. В нашей великой стране, произошёл референдум (ну, это там где "народ" голосует за всякое вкусное и не очень). И новый Вождь объявил, что будет новая великая и справедливая Казахия. И ещё мол, недра будут принадлежать народу (не уточнил, какому именно) и прочие демократические штуки-дрюки. Думаете стоит верить и надеяться, что получится как обычно, или всё-таки это популизм?)

–1
Ответы
Грейсвандир

в нашей убогой стране произошло изнасилование Конституции на пеньках, и мафиозный клан "Кремль" во главе с доном Кремлионе узурпировал власть, поправ законы - азм есьмь величие в безумии бункерном своем - это твой личный идиотизм про демократию... ты такая же порча плоть от плоти его)

Лукас Шакал

За Орду!

Грейсвандир

великолепен)

Анатолий Иванов

Думается это простая обуваловка второго ,будущего ел баса! С первым-казахи надеялись жить,как в эмиратах. Теперь обещают другую! Правда,другие,4 млн.в эту побасёнку не поверили и разъехались по миру-кто в Россию,кто в Германию,а кто в другие за "бугорные" страны!

Надежда Зюзина

Да недра будут принадлежать народу, но распоряжаться доходами будет правительство от лица народа, т.е. то что и было но другими словами. Единственно по моему реальный пункт из 33 поправок -это отмена смертной казни

Ва
Василий

про счета забыл забыли вопрос поставить..где и и какие суммы? у него и тех кто руководит страной...скорее всего в Англии..так уж места откуда ноги растут вылизывают..

Лукас Шакал

за знание где и какие суммы, можно отправиться добывать ил, своими руками.

Ва
Василий

а с таким пафосом ведёт нацию вперёд..и что то запад молчит? Где же забота о гражданах угнетённых и их правах..? Обычно как с цепи сорвавшиеся гавкают ..а сейчас что то молчат..

Лукас Шакал

это пока не в тренде

Ва
Василий

ну да..указания выполняем..центры типа соросовских плодим..лаборатории пендосовские как находились так и находятся..

Лукас Шакал

всё-то старики знают)

Кsюnя (Оксана)

Вот про недра интересно особенно, а "святое семейство" совсем подвинули? А доля иностранных владельцев кому? Особенно золото и уран? Ага так прям и отдали

Кsюnя (Оксана)

Я вам и говорю про Казахстан

Лукас Шакал

у вас, написано - Россия.

Кsюnя (Оксана)

А вы говорите про Казахстан

Лукас Шакал

верно

Кsюnя (Оксана)

Я знаю и я про него же

Ма
Маришенька

Сказали же, что по модели референдума России. Так что, своё они протянут за счёт голосов народа, который можно вполне обмануть

Dan Bongо

Недра народу это очень справедливо и правильно. В странах, где недра пренадлежат народу, очень высокий уровень жизни.

Dan Bongо

Ну тут мы вообще в тупик зашли. Во первых вы какую то не ту библию читаете, т.к. иисус, как и я, не любит диктаторов, воров и убийц. А во вторых я и иисус совершенно разные вещи - я не верю во всякую билиберду. Кстати, может быть поэтому не верю и путинской пропаганде))

Лукас Шакал

Аллах, вас не любит

Dan Bongо

Да и слава богу)) я его тоже не люблю))

Лукас Шакал

Вас, никто не любит милорд. (с)

Dan Bongо

Миледи, это вас никто не любит, очнитесь!))

Товарищ Сухов

Тоже скора Русские земли присоединим - Уральск Байконур Павлодар.. Ждите 😎

Лукас Шакал

Хорошая шутка

Виктор Шаламов

Популизм очередной. Все и до него хотели как лучше, а получалось как всегда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скоро поеду в Астану, поймаю и уши тебе надеру, не называй так Казахстан

Лукас Шакал

это отсвет от лампы) это утром,) когда в Керуене работал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣 вот это хохма)) сколько лет этой фотке, дом на фоне уже достроен давно

Лукас Шакал

19 или 20)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зима, спасибо за фотку)

Лукас Шакал

обращайтесь)

Виктор

Время покажет,но я бы не обольщался,птмч. обещать они все мастера

Пр
Продолжай

общество, где нет дифференциации по цвету штанов - обречено...ку!

Мишка Квакин

Подождать надо. Чож вы прям сразу в дамки хотите пролезть

Лукас Шакал

я хочу возглавить коррупцию

Улыбка

А как недра делить между народом будут сказал?

Лукас Шакал

они даже не сказали, какому именно народу

Ирина

поживете-увидите.крошки с барского стола

Эля Хван

поживем- увидим. Но надеяться всегда надо

Любовь Ф

недра будут принадлежать американцам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Головой думать надо ток головой..

Наталья

Вроде не глупый новый Вождь. Думаю ,что воз наконец -то тронется с места.

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь. но хочется верить.

Віктор Край

верить власти нельзя! никакой!