Генриетта Романовна

Популизм - это виагра для демократов...?

Ответы
Де
Дерсу

Демократия была в древнем Новгороде. Ну ещё у казаков. То что мы сечас называем демократией, всего лишь продажная шлюха, выдающая себя за светскую даму...)))

Генриетта Романовна

Я бы сказала светский денди, который без виагры уже никак....

Де
Дерсу

Да неважно даже, чем их покупают, современных болтунов этих..))

Му
Мудрец

Популизм 21 веке в переводе ето лож, так как за Исуса Хреста называли лжецов фрески.

Андрей Довгалюк

Нет. На мой взгляд это больше похоже на конкурс актёрских талантов. )))

Владимир Лопатин

нет это особый изыск, в тончайшей эротической, языковой комбинации)))

Эдуард Николаевич Банокин

Это идиотизм с промежуточным гипертрофическими отклонениями.

Генриетта Романовна

Можно и так...

Мастер По Маргаритам

Нет, тоталитаризм этим гораздо больше увлечен.

Роман

Интересно, а что тогда бром для демократов.

Ippolit Zurov

Eto ne viagra. Eto vitamin. Pochitatelyam diktatury zapreshen k primeneniyu.

Nazzlo Popperek

а кто не лижет попу то рабочим и помрет)))

Ринат Залялов

Всё фигня кроме доминантности приматов

Генриетта Романовна

Это Вы про стадность ....?

Ринат Залялов

стадо для доминантных приматов это электорат

Генриетта Романовна

Но это не страшно....

Вадим Игумнов

п каком городе пы живёте.я в трире

Генриетта Романовна

Я в маленьком, мало кому известном, 16 тыс. жителей, Kirchlengern

Вадим Игумнов

он далеко от трира

Генриетта Романовна

Не знаю, ещё плохо ориентируюсь по Германии... От нас до Ганновера 80 км...

Ум
Умиление..

Даже самых сильных ломает любовь

Ум
Умиление..

Любовь изменяет самое существо вещей и неразлучно приносит с собою все блага. ©️ Иоанн Златоуст

Ум
Умиление..

а Молитва, совершаемая с усердием, есть свет для ума и души, свет неугасимый.

Ум
Умиление..

Никто не замечает твоих страданий, твоей боли, но каждый видит твои ошибки.

Александр Луньков

Недолюбливаете демократов?

Генриетта Романовна

да..как-то так... много говорят и много обещают...

Александр Луньков

Авторитаристы лучше?

Генриетта Романовна

тоже нет....либералам симпатизирую...

Александр Луньков

Понятно. Тоже вариант, хотя не в названии дело)))

Владимир Курнаев

Это смерть монархистам...

Александр Мальков

Это в характере человека

Петр Тарасов

Это снижение интеллекта

Алексей Иванов

виагра для тех кто не ты