Наталья Гаврюшова

Как вы относитесь к знакомству в интернете?

Ответы
Причесанные Мысли

Открывая страницу на сайте , вы должны были понимать, что отныне ваша страница - часть публичного пространства и посетителями её могут оказаться самые разнообразные люди)) В том числе и не очень приятные вам лично)) Возможно, однажды в потоке ваших гостей всплывёт и моя роковая физиономия)) Но это вовсе не означает, что я заинтересована и моментально начну домогаться)) Скорее всего, в реальной жизни я в вашу сторону и головы бы не повернула)Здесь же это просто незамысловатый способ развеять скуку)) Результат бездумного движения пальцем🤷 Чистая случайность) Я вас даже не запоминаю) Имя вам - стадо: всех не упомнишь) При таком однообразии ассортимента трудно на ком-либо остановиться)) Все друг на друга похожи)) Что на фотографиях, что в анкетах. Заезженные какие-то все🙄 Невнятные, усреднённые окололичности🙄 Одни и те же фразы в статусах, одни и те же позы на аватарках, до оскомины стандартный набор пожеланий... Грамматические ошибки - и те, как под копирку, списаны) Ни глазом, ни мыслью зацепиться не за что))☹️ С вами ведь и поругаться-то скучно: все аргументы известны наперёд)) Обрезь человеческая: ни поговорить, ни потрахаться)) Болото! Какие уж тут домогательства... Ясное дело, не без исключений))Но исключения эти настолько редки, что свободно укладываются в обычную погрешность)) Каждое из них -на вес золота и стоит тех тонн шлака, перелопаченных впустую) Всё остальное - неизбежные издержки) С издержками у меня ничего общего нет))

Ната

Сказано очень хорошо. Как говорится не в бровь, а в глаз. Но среди этой тонны мусора мы все таки находим тех, кто для нас единственный (Ая). И мы приходим в новый уровень жизни. Верим и надеемся. И пуст🤗ь у каждого будет вера в доброе, светлое и хорошее, без предательства и лжи. Искренне в это верю и надеюсь.

Причесанные Мысли

Матушка, и я в это верую, глубоко в глубинах моей души!)

Ната

И вот, значит мы с тобой одной веры🤗

Причесанные Мысли

Уволила Веру! Не оправдала надежд своих😁

Ната

Веру то мы уволили, а вот надежду ещё не успели 😇

Эх
Эхядаятакая

Моя соесдка высокая красавица- нашла жениха в инете- ниже её ростом, на внешность так себе- но хирург в области спасания мужских принадлежностей. всё о нем разузнала...поняла что мальчик сверхперспективный и...вышла за него замуж. Живу рядом с ними 12 лет и диву даюсь как у них всё дружно, ладно, родили троих детей. Заботятся друг о друге, любовь! В итоге я считаю что ДА!

Ел
Елена

красивая предновогодняя сказка! рада за хороший ее конец)

Эх
Эхядаятакая

Это не сказка- это наяву.

Эх
Эхядаятакая

Они ежегодно делают фотосессию- листать такой альбом просто одно загляденье. Вторая дочь красивая- я её называю Мэрилин Монро... Мамаша блондинка натуральная, дети в неё.

Валерий

Положительно. С одной женщиной уже более 8 лет общаемся. Даже деньги друг другу взаймы давали. Знаю, что не встретимся. Очень большое расстояние между нами. Она замужем. Я женат. Но мне приятно общаться с ней.

Валерий

А вы считаете, что мы должны отчитываться перед своими о чем мы говорили, какие вопросы обсуждали?

Ел
Елена

нет.. не отчитываться) делиться сокровенным)

Валерий

А оно им надо? Я вот допустим должен жене рассказать что общаюсь с женщиной, она собирается замуж выходить, но сомневается, хочет открыть собственный магазин и пр.

Ел
Елена

ну да... думаю, ей это неинтересно)

Валерий

Вот именно. Смотрели фильм Гений? (там Абдулов в главной роли). там подружка главной героини говорит:
- Парень такой классный, платит хорошо, тобой интересовался. Хочешь я тебе дам его телефон?
- И что? Он прям вот так по телефону меня трахнет?

Рубен

(брехня...) если серьёзно то, отлично,, я знаю людей, которые создавали семью с снакомства в интернете.

Рубен

Да бывает,,, канечно звучит подозрительно, но я лично знаю челавека каторый познакомился с женщиной и зделал её предложенные..

Милош Йованович

Никак..За окном полно людей.Знакомьтесь..Или там где нас нет?

Ел
Елена

Выглянула в окно - две вороны пролетели.... и тишина... никого

Милош Йованович

Сидя в спрашке только и будут видны вороны.😁😉

Ел
Елена

раз в 7 лет зашла и сразу упреки)

Василий Бубновский

Безразлично. Не знакомлюсь ни в интернете, ни в реале.

Igorj Jakovlev

А какая разница где знакомится,люди-везде люди.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бесполезная совсем вешь
Ну разве друзей найти

Константин

Нормально..как общаться и не познакомиться?

Димон Димон

Без прикасаний и тому подобное..? Позитивно)

Андрей Стафеев

Я не знакомлюсь. Общаюсь только с друзьями.

Вячеслав Чистяков

У меня друг женился по интернету, и живет

Ел
Елена

Совет да любовь! это скорее исключение, чем правило?

Вячеслав Чистяков

Он мой друг, и я рад что так случилось

Д Р У Г

Я не отношусь к знакомству, я знакомлюсь!

Ludmila Black

несерьезно это в большинстве случаев)))

Златка Золотая Она Же Зая

Нормально. Лишь бы по ушам не ездили.

Ел
Елена

В интернете с этим попроще....

Аэ
Аэроплан

нафиг не нужно ,если не ведёт в реал

Натали Малышка

НИКАК ! В интернете - НЕ знакомлюсь.

Геворг Терзян

по крайней мере можно быть чесным.

Андрей Григорьев

Нормально. Ты точно этого хочешь?

Ел
Елена

знакомства? нет не хочу, просто интересуюсь

Андрей Григорьев

Ну вот почти познакомились. Я вообще-то почти женился уже тут, так что свидетельницей разве что на свадьбу, и то можете не успеть, я мужичок тут известный

Евгений

Кому хочется - пусть знакомятся.