Ян
Яна

Когда в банкомате хочу получить чек, меня просят передумать в защиту природы. У меня одни ??????

Ответы
Валерий Дягилев

Вот гады, А деньги продолжают печатать на бумаге. Тоже мне охранички природы.😝😂

Ян
Яна

Вот. Пофиг, что леса горят.

Валерий Дягилев

А топляка по рекам сколько?? Тысячи кубов. И тоже нахрен не надо . За державу обидно.😭

Ян
Яна

Но если чек не распечатаете, то внесёте свой вклад в защиту. О-хо-хо, сколько дури ...

Валерий Дягилев

Да уж, дури в правительстве хватает.

Валерий Дягилев

Уже давно замечено, что чем громче депутат ратует за державу, тем дальше у него дети учатся за бугром и недвижимость там же.

Ян
Яна

Точно. Но такая «забота» СБ как насмешка.

Ле
Леа

Меня тоже мягко заставляют не печатать чек)

Ян
Яна

Этим мы можем сгоревшую тайгу восстановить?

Ле
Леа

Сомневаюсь)

Alex Gruzinski

доброго удачного дня желаю Вам

Ян
Яна

Спасибо! И Вам, конечно. 🍒

Alex Gruzinski

благодарю ! прекрасного настроения