Марина Китаева

ребята и девчата....я сегодня ---нцу попила!!!! вчера =был день энергетика..я =дежурила...и хоть бы одна сволочь вспосмнила и позддравила.....ну ....я=32 года у станка так скажем......обидно===это очень мягко сказано...

Ответы
Ирина Андронова

Маришка!С праздником тебя! Ты-умничка!сильная и красивая баба(женщина-леди...!)Мы с тобой почти одногодки.Желаю тебе Маришка-доброго и надежного ЧЕЛА! Счастья тебе!

Марина Китаева

спасибо большое!

Элеонора Воскобойникова

Марина, когда день строителя бывает, меня тоже ни одна сволочь не поздравляет, ну кроме сотрудников. Я тебя поздравляю, будь счастлива.

Андрей Павлов.

Поздравляю! пусть не вчера,а сегодня. спасибо за вашу работу!!!! держите напряжение! и гоните прочь конец света!)))))

Марина Китаева

спасибо,дорогой!

Андрей Павлов.

Уважение!!!!

Марина Китаева

))))))))))))

Вадим Фокин

Меня тоже не поздравляли, так что я тебя поздравляю, с днем энергетика тебя, пусть у тебя всегда горит лампочка!

Zaure Chulanova

Поздравляю! Извини, что с опазданием. Конец света, Рождество... сама понимаешь! Но праздник тоже важный

Варвара

Ну. что за люди??? Каюсь...с прошедшим!!!!!! Да чтоб энергия не иссякала!!!!!

Татьяна Сюсюкина

поздравьте сами себя,сейчас народ неблагодарный и не вспомнит.

Марина Китаева

ясно

Галина Жесткова

Сочувствую,не расстраивайся,надо во всём искать позитив!

Николай Ульянченко

поздравляю коллега,хоть и с опозданием,но всё же...будем

Марина Китаева

спасибо...-будем!!!!!!!!!

Дамир Назметдинов

Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником!!!

Марина Китаева

спасибо,дорогой!

Дамир Назметдинов

Сам отмечал ))))))

Марина Китаева

везет...и тебя-с прошедшим! коллега

Дамир Назметдинов

Спасибо коллега!!!))))

Наталья. Жолобова.

да обидно.Я вас поздравляю. лучше поздно чем никогда.

Татьяна Тимонина

не обижайся. давай сегодня поздравим друг друга

Виктор Бабихин

Вчера пила а почему компа сегодня заплетается ?

Не
Нехочу

Я.одна из сволочей,уже вспомнил и поздравляю)))

Валера Емелин

Что бы не было очень уж обидно....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Марина Китаева

спасибо,дорогой!

Людмила Мушинская

ничего страшного,иногда нужно отрываться! 😉

Марина Китаева

я тоже так думаю

Ksenya Movsesyan

Я понимаю обидно.... Но чем я могу вам помочь?

Марина Китаева

да ничем...

Олег Лоскутов

поздравляем лудьше поздно чем ни когда

Игорь Цыганов

С прошедшим Днем Энергетика, коллега!

Николай Гребенкин

Поздравляю с прошедшим праздником )))