Годана

Нечаянно ввела адрес человека в поиск ВКонтакте некорректно и наткуналась на такую группу . Была очень удивлена . Должна ли реагировать общественность на такие группы ? 🖼 Мир изменился или я ? 🖼 теперь только так зарабатывают себе на жизнь ? 🖼

Ответы
Сергей Толстель

Зачем так остро реагировать? Это реалии нынешнего мира. Спрос рождает предложение, таковы законы дикого сексуального рынка. У одного есть деньги, нет самки, а хочется. У другой нет моральных тормозов, но есть пока ещё молодая конкурентоспособная тушка. Капитализьм, млять....

Годана

А дальше рабовладельческий строй с наложницами . Ведь не всегда хотят то , что предлагают . Ещё и хотят то , что нельзя. А именно молодых и красивых , которые не готовы быть рабынями , но их заставят ! А это уже преступление против свободы человека !

Сергей Толстель

Да никто "бедных женччин" не заставит насильно, у нас, по крайней мере. Колхоз-дело добровольное. А вот в европах...Через одно-два поколения коренное население однозначно станет меньшинством, а потомки мигрантов устроят там полнейшее средневековье с рабынями и рабами белой расы, как Вы и описали выше. И это так и будет, это неизбежно.

Genadij Kozlovskij

мир не изменился, зарабатывают не только так и далеко не все.... Общественность может реагировать двумя способами (ханженские я не включаю ) : игнорировать подобных людей с их выбором, и воспитывать своих детей в дом духе, какой им приемлим.

Алексей Пигулевский

Можно и так... Некоторые так и зарабатывают... Интернет. А сайты проституток, зоофилии, дефлорации вы не искали? Поищите, думаю, найдёте - это первое, что в голову пришло. Думаю, и геев есть, и лесбиянок... Интернет...

Ванька Ванькин

А что такого ужасного,в этой группе?Люди ищут с кем "потрахаться"....какая разница каким способом они это ищут?......В инете есть "миллион мест",где "любовь" продают за деньги и это разве лучше чем то что Вы показали?

Лирик

а что тут такого, они по крайней мере не прикрываються традиционностью своих возрений на семейные ценности, а честно говорят что им нужно обеспечение.

Sergio

И что тут не так? Среднее объявление - лохотрон. Остальное - норма. Это всегда было, просто не было интернета как площадки для таких объявлений.

Годана

Я знала , что для Вас продажа людей норма )))

Sergio

Почему можно нанять человека для эксплуатации его мозга, его рук или ног, его образа (медийного), даже тела (манекенщицы, например), но нельзя для эксплуатации других органов?

Годана

Можно , Вам всё можно , особенно , когда Вы не хотите отношений с обязательством )))

Чеширский Кот

это капитализм расчет без души помнится когдато люди боялись стать роботами !! так вот уже свершилось биомихонизмы и некакой души

Вадим Сперанский

Если им так удобнее, то это их дело. Сам я бы не хотел вступать в такого рода взаимоотношения, но и осуждать за них я не вижу смысла

Годана

Окей

Владимир Ефимов

Надо понимать, что люди разбиты на две (почти равные) категории: созидатели и потребители и каждая живёт по своим законам.

Владимир

Противно это все, конечно, но это по-моему в духе нашего времени. Обычный бизнес: раз есть спрос, то вот вам и поедложения

Boddon Andianov

во первых зачем лесть в никуда?интерес? тогда к чему тогда отблески зашла а зачем?а кто как вся страна в этом!!

Де
Дед'уктор

Я не знаю, Это открытая проституция, сводничество и сутенёрство. Что там у нас с Законами? Никто не знает..))))

Годана

Знают и молчат

Де
Дед'уктор

Надо Юриста. Что говорят Юристы?

Годана

Они здесь скрывают себя

Де
Дед'уктор

Тогда, надо отправить на сайт След.Комитета

Годана

Есть киборг полиция

Де
Дед'уктор

Или туда.

Денис Шаповалов

Это всегда было.содержанки и все такое.только было несколько завуалировано,а сейчас более открыто

Денис Шаповалов

Спрос есть в обе стороны)давайте чисто гипотетически отсечем одну из сторон.какую?

Годана

Женщина обидется , что будет делать ? 😉 Мужчина обидется , куда пойдёт ? Даже по вопросам всё становится на места . Не лукавьте !

Денис Шаповалов

Лукавство в том что вы отдаете предпочтение одной из сторон.я же стараюсь уравнять и сказать,что мужчины нужны женщинам и наоборот.профицит и дефицит возникают от невнимания,нежелания и еще тысячи и одной причине

Годана

Ну естественно ! Я ответственно заявляю , обожаю умных мужчин ...очень при очень . И жить без них не могууу!

Денис Шаповалов

Ваше заявление принято)урра!!товарищи!!да будет любовь и мир во всем мире))

Лу
Лундор

Реалии таковы наверное,приспосабливаются так..борьба за существование в современном толковании

Елена Дробчак

знаете..не удивилась...просто противно...столько грязи к нам приплыло с западными ценностями...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, последнее объявление. Почему она хочет помощи материальной, а то я уже обрадовался.

Годана

😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотел адрес группы попросить. А так, нафиг не надо

Годана

Опасно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему? Если бы она денег подкидывала. Почему девушкам можно, а мне нет?

Роман Обрамович

Ещё одна халява мужичкам ))) а то сейчас девушки умные пошли , просто так не снимаются . ))

Алина.. A.............

Это не остановить,нормы меняются,но вот налоги от дохода они не платят государству

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты что вчера только со скорлупы вылупилась? Буд-то это новость большая для кого-то..

Встречный Ветер

древнейшее ремесло. только в современности, этим иногда и сильный пол промышляет