Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какие существуют атрибуты успешного мужчины?

Ответы · страница 6
Rostyslav Korba

Работа,подружка!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну так у меня тоже - работа!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня сын есть Он для меня - единственный. А мужчины... это так

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Радостно просто. А у вас - дочка или сын?

Де
Денис

Хорошая женщина.

Де
Денис

Шикарная это наверное у слишком успешного)) так как это внешний атрибут, как мебель. А простому мужчине нужна хорошая во всем женщина.

Великий Гиперкапитальный

наличие рабов

Великий Гиперкапитальный

ну на то я и основной, чтобы быть прав

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

значок ВЛКСМ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

еще вчера были молодыми мы

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Еще вчера были я и ты
Еще вчера так цвели цветы)))

Таша Т

часы дорогие

Таша Т

ну можно ещё парочку-троичку назвать

Natasha Gorodchikova

мозги и фарт

Natasha Gorodchikova

возможно в этом причина.. ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не возможно, а точно. Поэтому и спросила об этом.

Natasha Gorodchikova

я впервые задумалась над этим за столько лет, и когда отвечала, поняла, что Вы абсолютно правы.. Здесь во время землетрясений даже 12-тиэтажки раскачиваются как ковыль на ветру.. В таком доме страшно находиться...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Раскачиваются? Это можно издалека увидеть или только ощутить на месте?

Natasha Gorodchikova

это едва видно со стороны, маловато этажей. А внутри просто страшно.

Царапул Зуб

смотря в чём

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Допустим, в сфере бизнеса.

Ренат Шарипов

А Вам зачем?

Ренат Шарипов

Так Вы находясь в положении не успешной женщины уже ищите успешного!?! Попахивает выгодой и расчётом! 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я конструктор по профессии. Без расчетов - никак

Ренат Шарипов

Низковато. А ещё удивляетесь, почему мужчины такие подлые и хитрые.

Ренат Шарипов

Низко! Успешные люди тоже люди и расчёт быстро распознают! 😉

Ренат Шарипов

И Вам доброго разоблачения!

Евгений Пинегин

А вам зачем?

Евгений Пинегин

Запомните, любой мужчина может стать безуспешным, поэтому не гонитесь за успешным, гонитесь за любимым

Евгений Пинегин

Тогда ищите чтобы было взаимно

Саша Сазонов

Честность

Саша Сазонов

Основные атрибуты успешного мужчины
Ухоженный внешний вид всегда являлся атрибутом принадлежности к высшему свету, к сливкам общества. Также внешность служила доказательством знатного происхождения. Прическа, красивые ногти, дорогая одежда, правильно подобранный парфюм, такой как Giorgio Armani Code Homme – все это будет свидетельствовать о состоятельности и положении в обществе. Ведь чтобы все это получить, нужно быть успешным, активным, добивающимся своих целей.

Сегодня работает правило – ты должен быть одет так, как ты себя представляешь. Если ты хочешь стать авторитетным, уважаемым, надо начать со своей одежды. Далее нужно уже привести свой внешний вид в порядок. Стоит всегда подыскать для себя подходящую прическу, чтобы она отвечала контуру лица. Порой можно полистать каталоги со звездами, и там уже, ориентируясь на облик известных людей, выбрать себе что-то подобное. Стрижку лучше подбирать под свой тип лица, чтобы она не смотрелась глупо.

Также нужно всегда быть ухоженным в плане ногтей и кожи. Ведь деловым партнерам вряд ли понравится общаться с человеком, который выглядит помятым и неприятным. Но даже если вы позиционируете себя как бизнесмена, все равно у вас должен быть комплект одежды для отдыха. Ведь отдыхать тоже нужно уметь. А если вы будете все время в деловом костюме, то вряд ли это поддержит вашу репутацию. Скорее, про вас подумают, что вы вообще не меняете одежды, и у вас один костюм на все случаи жизни.

Деловой и успешный человек – это продуманный облик от и до. Начиная с парфюма и заканчивая обликом, манерами. Стоит всегда тренироваться, расширять свой словарный запас, чтобы люди, которые с вами разговаривают, понимали – перед нами действительно стоит джентльмен, а не просто человек из села, который нарядился в деловой костюм, купленный на первую же зарплату.

Мила Гаева

внешние?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Допустим, в семейной сфере жизни

Мила Гаева

В семейной жизни чаще его и нет...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в сфере бизнеса? Кроме наручных часов?

Мила Гаева

считается что должна быть дорогая и чистая обувь...костюм и яхта)))

Сергей Иванов

женщина

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, она помогает делать его успешным! ))

Сергей Иванов

очень помогает

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕЗНАМО

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как это? Быть не может такого!

Фанзиль Хасанов

кашелек

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кашелек...кашелек... какой кашелек?

Алекс С

рвение)

Алекс С

однозначно нет))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Рвение и амбициозность - это... проект успешности...

Алекс С

))

. Хасс

понты..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

понты - это понты... не то

. Хасс

дорогие часы,роскошная тачка,просторная квартира в элитном районе,прибыльное дело-это не атрибуты,это понты.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот насчет прибыльного дела - я тут не согласна. Это труд, а не понты

. Хасс

не всегда-прибыльная должность в аппарате управления,не всегда достигается трудом,как и отжатый у предпринимателя бизнес,тоже не честным трудом заработан.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А успешность - не синоним честности)

Тахир Мусаев

станок

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

для бритья или это вы часть тела имели ввиду?

Юлия Третьякова

машина

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну нет... расходный материал

Имя Фамилия

охрана

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, видела такое у себя на работе

Сергей Васильев

Честь!

Сергей Васильев

ДА! Право сказать" Честь имею!"-дорогого стоит!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я соглашусь, пожалуй. Но это больше для военных подходит

Сергей Васильев

А ще в" Домоводстве "писано было -" Береги Честь с молоду!А платье -снову!"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что входит в понятие "иметь честь"?

Сергей Васильев

Жить так, чтобы когда подохнешь,не сказали-"Что уже?"