Алексей

Белгород решил выйти из состава россии и объявил о своей независимости от москвы. Теперь будет Белгородская Народная Республика - БНР. БНР надоело что ее бомбят и убивают мирное население а так политические аресты кремлевской хунты.

Ответы
Грейсвандир

увертюра началась, я в предвкушении спектакля)

Мишка Квакин

уй вам в одно место

Алексей

у себя там оставь)

Мишка Квакин

Он не мой, а. государственный. Так что куды сунули, там и держите)))) 😄😄😄🤣

Алексей

мне государство туда не совало. вы по себе не судите

Мишка Квакин

Так идея Белгородчины тобой же муссируется, во и....)))

Алексей

ты впн включи и новости прочти а не в своем болоте сиди

По
Полтавчанка

😄👍👍👍

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣🤣🤣