Ал
Алла

Если бы Вам предложили два варианта: 1. Вы станете Великим человеком с невероятно интересной жизнью, но для этого придётся пройти через огонь, воду и медные трубы; 2.Вы будете обычным человеком и жизнь у Вас будет обычная, тихая и спокойная. Что бы Вы выбрали?

Ответы
Таяна

Первое. Я уже много чего прошла. И тонула, и пожар устраивала и триумф был, когда моделью была, умирала, вернула себя, являюсь личным хранителем для мужа(берегу его дух и свободу, силу воли и выбора). Для мужа я личная ведьма... и ангел хранитель в одном теле.

Ал
Алла

Сильная женщина!.

Таяна

Ну как бэ... ты или выдерживаешь и живешь свою жизнь, или сдаешься и умираешь. Я выбрала жить.

Ал
Алла

А жизнь хоть хорошая?

Таяна

Лучшая.

Ал
Алла

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

наверное первое хотя после пенсии живу второй. На работе мне хватало и огня и воды но великим так и не стал хотя не о чем не жалею

Дм
Дмитрий

если тебе предложат 2 варианта отдыха какой ты выберешь: 1й проведешь с семьей и детьми весь отпуск или 2й...... 2й, однозначно 2й

Сибирячка

Мы все 1 пункт проходими в огне горим-задыхаемся от пожаров. И вода топит-сколько людей оказывается в зоне затопления

Сибирячка

Только великими не становимся

Старый Волчара

через огонь, воду и медные трубы мы по любому пройдем))
а вот звание "Великий человек" очень не однозначно

Al
Alexc

а уже выбрал : вполне обычный человек с весьма интересной жизнью... спокойствие - оно для покойников ... 😀

Сергей Горталов

Такие вещи надо предлагать в детском саду, в моём случае несколько поздновато, уже дети выросли.

Ольга Просто ******

Я обычный человек..но уже прошла ..огонь ..воду и медные трубы...😭..а хочется спокойствия..

Евгений Бакаев

А зачем предлагать, мы все через это проходим, а в старости тихая, спокойная, а толку то?

Просто А...

На самом деле это не предлагают, это каждый выбирает сам... А пути - неисповедимы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь придётся лезть в вариант 1! Тогда будет хоть какой шанс изменить это. Мир

Ал
Алла

Пожертвуете собой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я итак уже побега по огням и водам! Так что жизнь всеравно что нибудь придумает! Так что потерять наверно не потеряю а найти шанс есть

Ал
Алла

Дай Бог сил!

Гр
Графиня

2 вариант. Первым вариантом сейчас живу. Устала и надоело излишнее внимание.

Александр Жданов

вот интересно,я прошел и огонь и воду и медные трубы, но я простой человек.

Ал
Алла

Не может быть!

Александр Жданов

,.как хотите,

Sergio

Я бы выбрал пункт 2. Пункт 1 настолько достал, что уже нет никакого желания.

Ал
Алла

😀

Владимир Асиновский

Я уже прошёл огонь воду и разные трубы. но остался обычным человеком\

Ал
Алла

Как же так?

Владимир Асиновский

а зачем ? Мне и так было хорошо

Владимир Асиновский

Я уже прошёл огонь воду и разные трубы. но остался обычным человеком

Галина

что выбрала, то уже и прожила ,а сейчас уже не приходится выбирать .

Федор Монахов

ну как сантехник я в общем то имею и воду и огонь и трубы медные......

Lady Winter 🇷🇺

А тут выбирай, не выбирай, все одно по второму варианту получится.

Андрей Акбаров

я, давно живу во втором варианте, хотя по жизни было всякое....