Sonik In The Фингерс

Кстати в какой у тебя эталон красоты в противоположном поле?

Ответы
Advisor Mr

Нет его...) можно думать например - стопудово, нравятся блондинки)) А встретил какую-нибудь дь.. Такую... шатенку или брюнетку и всё... Представление пошатнулось)))) Ну и наоборот))

Qugen Wolf

Ну глядя со своего поля на противоположный могу сказать что очень красиво будут смотреться некрупные ромашки вместе с васильками😁

Жанна Солнечная

Мне очень нравится персонаж, которого сыграл Кевин Костнер, в фильме ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. Мне нравится вот такие мужчины

Sonik In The Фингерс

Начавшие лысеть?

Жанна Солнечная

Вы этот фильм смотрели?

Жанна Солнечная

Он был рассудительный, мужественный, владеющий собой

Sonik In The Фингерс

И начал лысеть

Валентина Бондарь

Вы что имеете ввиду? Красоту внутреннюю или внешнюю? Если внутренняя красива , то и внешняя становится такой

Sonik In The Фингерс

У вас еще и по внутренней красоте эталон имеется?!

Валентина Бондарь

Так ведь это же душа наша!!!!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я просто таю при виде высоких,не костлявых, темненьких, кареглазых мужчин..ну остальное индивидуально

Си
Сибирячка

Эталон красоты, это мой двоюродный брат. Он, действительно, красивый. Но мой шаблон другой, попроще.

St

) Давид Бекхем, Татум Ченнинг, Андрей Купер, Том Круз, Игорь Лифанов, Михаил Ходорковский..... )))

Joshua

Ну вот если выбирать между Тарантино, Ди Каприо и Бред Питом, то скорее выберу Тарантино)))

Сергей К.

Эталона нет ... просто должна нравится ... не люблю полных и маленького роста (ниже 160 см)

Бротузик

Широкие плечи и маленькая задница у мужчин, и узкие плечи и большая задница у женщин

Va
Van

Длинные черные волосы, маленький носик так сказать Эмилия Кларк с чернимы волосами

Сергей Л.

Длинная черная юбка, скромность, трудолюбие, не болтливость, домохозяйственность.

Sonik In The Фингерс

+пенсия

Сергей Л.

Это совсем не важно, я ее снабжаю!

Вячеслав Алёхин

Что-то вроде: 🖼

Мирумир

фигура как у Бельмондо. Узкая попа, широкие плечи и длинные ноги.

Sonik In The Фингерс

Моделмужик

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Sonik In The Фингерс

От Торика не ожидала

To
Torkvemada

Просто Бельмондо мой любимый актер!

Sonik In The Фингерс

Тем более!

Юлия Артемьева

Умение распоряжаться своим доходом. Остальное второстепенно.

Кирилл Евтюхов

высокая, стройная, голубоглазая, шатенка, третий, не замужем

Sonik In The Фингерс

Косоглазия...., кривобокая...

Кирилл Евтюхов

Вы спросили про идеал-я ответил

Ев
Ева

Более всего привлекателен УМ. Обязательна чистоплотность

Василий Тимощук

в поле одна красота... ромашки... лютики, цветочки, словом ...

Sonik In The Фингерс

Даже по этой сухая

Василий Тимощук

чёсказал то - поясни ?!

Скромница

Есть прибалтийский актёр , а из известных Андрей Чернышев

Александр Жданов

Нет эталлона. А есть собирательный чувствительный образ.