Да у женщин тоже)) буквально на днях, почти бабулька, пишет мне ответ на один из вопросов "если бы у вас было лицо, а не морда, я бы ответила"...я конечно же понял, что речь о кошке на аватарке)... Но я читаю ее фразу и в полном недоумении, она, что не в СССР воспитывалась)
Ну это же очевидно. Потому что они родились и выросли в Советском Союзе, который они так расхваливают. Но стоит при них упомянуть, к примеру, про "плохого Сталина" или "хорошего Горбачёва", как они тут же показывают всю свою "советскую культуру".
Осталась только одна функция, щекочущая остатки мозга- та, что ниже пояса. Воспоминания о прошлом покоя не дают. Так сказать- Былое и Думы.)))
Не обижайтесь на них , ну не получилось по жизни самореализации , а годы то прошли ! Вот и срывают зло на тех , кто лучше и счастливее ИХ .
Да и женщин-хамок предостаточно. И от возраста это не зависит. У мужчин , кстати, тоже. Возраст не критерий. Увы. Я просто пропускаю.
У чоловіків 60 + (не у всіх) i у жiнок 55+(не у всiх) бувають вульгарності і хамство. Можливо це звязано з пенсiйним вiком.
мысли соеденились с жаланием но при этом уже (не увсех ) нет возможности их исполнить , вот и словесно вырожаю
по возможности , может конечно я и ошибаюсь , вить еще молод !
Чем никчемнее человек, тем с большей охотой он срывает своё недовольство на окружающих...Психология однако.
потому что мы очень долго делали вид,что приличные и понимаем,что в вас нет ничего волшебного и загадочного
Это вы хорошо заметили, что не у всех. У единиц. Так что не ругайте по одной занозе , что весь лес плохой.
Дураков на свете мало. Но они нас окружают.
Был блеск и богатство, Могущество трона,всемирная слава, Хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, На нем была надпись "И это пройдет"
Знаю эти строки, часто в своей жизни их говорю себе
Года стремительно летят, Взгрустнешь, почешешь репу. Эх-ма, уже и 60 С маленьким прицепом. Пусть седина белит висок Не следует сдаваться---Пока не сыплется песок Запишем --18.
Мне всего 55, но пошлить так и не научили! Вы мне нравитесь, давайте здесь подружимся!!! Спасибо!
Добавил Вас в друзья, с Вашего разрешения! Спасибо!
А Вы спрашивайте, все, что Вам интересно!!!
Наверное те кто уж не могут это, говорят об этом. времени больше. возможностей меньше! ))
Пошлость пошлости - рознь! Если есть мозги, то и о пошлом можно говорить красиво....))
Ответ очевиден любой мужчина хочет оставаться мужчиной пусть хоть гипотетически
Это психология..... Вопрос то ведь не в этом а в воспитании.... А с причиной как раз все просо
А с этим беда
Женщины тоже я вас уверяю не майские розы
Есть и среди нас , но не хочется от мужчины такое слышать, вы же мужчины а не бабы
Да и хочется что бы миру мир был....
Иногда то что хочется и то что есть не одно и тоже
И вы тоже же))
Ага, иногда такое понапишут, что думаешь и как человек без мозга столько прожил)
А что им еще остается... Последний шанс, последний всплеск... А вдруг сработает...
Всё еще зависит от уровня менталитета и интеллигентности. Но вот бывает и интеллигенты скатываются ниже пояса 
Да много таких))) Просто редко встречаются, слава Богу.
у большинства мужчин здесь, вне зависимости от возраста это есть...
поверьте, у 30-летних тоже есть....и немало....
ну это не от возраста, из молодого говна вырастает взрослое говно
Ненавижу таких сексозабоченых, мужик должен мужиком быть всегда.
ДА ИМ НАВЕРНО НИЧЕГО ТЕРЯТЬ, .... ЕСЛИ НЕ РОКУСАЕТ, ТО ПОДЛИЗИТ

А И ПО ЭТОМУ КОСВЕННО НАПИСАЛ С ПЕРВО ОТВЕТ,
НАВЕРНО ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛ
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ
КРАСИВОЕ ИМЯ
ПРИАТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Я ИЗ ГРУЗИИ, ТОЛЬКО НЕ ИЗ ТБИЛИСИ, КАК ЗДЕСЬ НАПИСАНО В АНКЕТЕ
