Ал
Алена

Почему у мужчин 60+ (не у всех) пошлости так и прут и хамство?

Ответы
Ол
Олег

Да у женщин тоже)) буквально на днях, почти бабулька, пишет мне ответ на один из вопросов "если бы у вас было лицо, а не морда, я бы ответила"...я конечно же понял, что речь о кошке на аватарке)... Но я читаю ее фразу и в полном недоумении, она, что не в СССР воспитывалась)

Ал
Алена

)))))))

Do
Dontopitek

Ну это же очевидно. Потому что они родились и выросли в Советском Союзе, который они так расхваливают. Но стоит при них упомянуть, к примеру, про "плохого Сталина" или "хорошего Горбачёва", как они тут же показывают всю свою "советскую культуру".

Ал
Алена

Да уж много всего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Осталась только одна функция, щекочущая остатки мозга- та, что ниже пояса. Воспоминания о прошлом покоя не дают. Так сказать- Былое и Думы.)))

Игорь Морозов

Не обижайтесь на них , ну не получилось по жизни самореализации , а годы то прошли ! Вот и срывают зло на тех , кто лучше и счастливее ИХ .

Ирина Семикова

Да и женщин-хамок предостаточно. И от возраста это не зависит. У мужчин , кстати, тоже. Возраст не критерий. Увы. Я просто пропускаю.

Елена Фесюн

У чоловіків 60 + (не у всіх) i у жiнок 55+(не у всiх) бувають вульгарності і хамство. Можливо це звязано з пенсiйним вiком.

Ал
Алена

может

Елена Фесюн

Це моя точка зору

Саша Колчев

мысли соеденились с жаланием но при этом уже (не увсех ) нет возможности их исполнить , вот и словесно вырожаю

Ал
Алена

Культурно)'?

Саша Колчев

по возможности , может конечно я и ошибаюсь , вить еще молод !

Ал
Алена

))

Алекс Венцель

Чем никчемнее человек, тем с большей охотой он срывает своё недовольство на окружающих...Психология однако.

Ал
Алена

Жаль

Go
Goosha

потому что мы очень долго делали вид,что приличные и понимаем,что в вас нет ничего волшебного и загадочного

Ал
Алена

))

Валерий Дягилев

Это вы хорошо заметили, что не у всех. У единиц. Так что не ругайте по одной занозе , что весь лес плохой.

Ал
Алена

Если бы одна...

Валерий Дягилев

Дураков на свете мало. Но они нас окружают.

Ал
Алена

Да никуда не деться

Валерий Дягилев

Был блеск и богатство, Могущество трона,всемирная слава, Хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, На нем была надпись "И это пройдет"

Ал
Алена

Знаю эти строки, часто в своей жизни их говорю себе

Валерий Дягилев

Года стремительно летят, Взгрустнешь, почешешь репу. Эх-ма, уже и 60 С маленьким прицепом. Пусть седина белит висок Не следует сдаваться---Пока не сыплется песок Запишем --18.

Ал
Алена

))))))

Сергей Ларичев

Мне всего 55, но пошлить так и не научили! Вы мне нравитесь, давайте здесь подружимся!!! Спасибо!

Ал
Алена

Давайте)

Сергей Ларичев

Добавил Вас в друзья, с Вашего разрешения! Спасибо!

Ал
Алена

Пишите)

Сергей Ларичев

А Вы спрашивайте, все, что Вам интересно!!!

Ал
Алена

Ок))

Наверное те кто уж не могут это, говорят об этом. времени больше. возможностей меньше! ))

Леди Мила

Потому что импотенты.. вот и бесятся, зляться.. хочется от бессилия унизить, оскорбить.

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Васильевич

М-даа... почитаешь такие ответы с комментариями и как-то по человечьи уже общаться не очень хочется

Леди Мила

Владимир, вы один из немногих порядочных здесь мужчин! Мы вас любим и ценим!

Владимир Васильевич

Ну... хоть этим успокоила🙂. Спасибо!😇

Леди Мила

Я всчегда пишу правду... хоть это многим и не нравится

Android

Пошлость пошлости - рознь! Если есть мозги, то и о пошлом можно говорить красиво....))

Ал
Алена

Я про другое, вы меня поняли

Android

Ну в принципе - да. Понял.

Виктор

Ответ очевиден любой мужчина хочет оставаться мужчиной пусть хоть гипотетически

Ал
Алена

Есть и среди нас , но не хочется от мужчины такое слышать, вы же мужчины а не бабы

Виктор

Да и хочется что бы миру мир был....
Иногда то что хочется и то что есть не одно и тоже

Ал
Алена

вы меня поняли)

Виктор

И вы тоже же))

Ал
Алена

Ок)

Екатерина

Ага, иногда такое понапишут, что думаешь и как человек без мозга столько прожил)

Татьяна Ивченкова

А что им еще остается... Последний шанс, последний всплеск... А вдруг сработает...

Ал
Алена

)))да просто пипец...

Татьяна Ивченкова

Всё еще зависит от уровня менталитета и интеллигентности. Но вот бывает и интеллигенты скатываются ниже пояса 🙄

Ал
Алена

Хорошо что не много таких

Татьяна Ивченкова

Да много таких))) Просто редко встречаются, слава Богу.

Татьяна Tatiana

у большинства мужчин здесь, вне зависимости от возраста это есть...

Ал
Алена

Мне все больше в возрасте

Татьяна Tatiana

поверьте, у 30-летних тоже есть....и немало....

Ал
Алена

)может

Сергей Антипин

ну это не от возраста, из молодого говна вырастает взрослое говно

Ал
Алена

Очень жаль

Алексей Лушин

Ненавижу таких сексозабоченых, мужик должен мужиком быть всегда.