Бармалей...

...Мир давно гудит про это, Что мол скоро конец света, То ли верить, то ли нет, Кто на это даст ответ? Запасать придется свечки, И дрова сухие к печке, Жить придется в деревнях, Ездить в санях-розвальнях. Не поймешь сейчас природу, То ли правда все походу, Что в домах погаснет свет, И исчезнет интернет. Жить придется в темноте, При свечах и в скукоте, Может скоро Президент, Разъяснит нам сей момент. Беспокойство сердце гложет, Что воды не будет тоже, И планеты встанут в ряд, Мощный выбросив заря

Ответы
Александра Кобра Шангареева

Бедные бедные, как , наверное, страшно жить в страхе. Призедент уже дал на это ответ, ответ лучше искать в христианстве, в библии. Только не в то, что скажет батюшка, а именно взять самому и изучит этот вопрос. Тогда будет свет! И он будет всегда не зависимо от внешних обстоятельств)))))

Тамара Данюк

Жизнь и смерть - две главных вещи.
Кто там зря на смерть клевещет?
Часто жизни смерть нежней.
Научи меня, Всевышний,
Если смерть войдет неслышно,
Улыбнуться тихо ей.

Андрей Варакута

Да не верьте в конец света - будет жить наша планета!Пусть пугали нас провидцы - мы же с вами очевидцы!!!Сколько лет его пророчат?только головы морочат!

Игорь Бородавка

я думаю это не совсем правда но парад планет будет и они станут в ряд.человек перейдёт в новое измерение т.е человечество встанет на ступеньку выше.

Игорь Карчанов

стих в тему с юмором а серьёзно катаклизмы порождают страх но уже столько пережили концов света что очередной кажется ерундой моё мнение

)( Влад

🍷 Выпей кофе,улыбнись и в кроватку ты ложись,утром ранним ты проснешься,улыбнешься,что выдумали бред. НЕТ))УДАЧИ ТЕБЕ, ВО ВСЕМ 😉

Кс
Ксюша

Спички, свечка, консерва-перловка,
Шкалик водки, мыло, верёвка,-
А нужна комплектация эта
Тем, кто выживет в день Конца Света! 🙂

Марина Боровкова

красиво,только я об этом конце света как-то не задумывалась,но он наступит то о каких свечах и воде будет идти речь?

Наталия Стельмашенко

Все брехня, обман и лажа..... Семь утра, будильник в мозг.... Я доступно объяснила? Или нужен хрен проймешь))))

Татьяна Хрусталева

Аааа..... Не парьтесь! Уже все отменили!!!! Отложите свои припасы на новый год и хорошенько гульните!!!! )))))

Татьяна Московкина

В конец света я не верю,это происки врагов.А стихи Ваши читаю,наслажденье получаю.Я писала Вам про то.

Сергей Сорокин

понятие конца света - это ошибка, которая возникла из-за неправильного перевода библии на английский

А)
Алена ))))))))

как Бог даст так и будет, мы можем только молиться и просить прощения у Бога , и нести в мир добро!

Анна Кезина

ты не парся просто так коль боишься так то знай приезжай ко мне скорей будет вместе веселей)))

Рая Люба

всё это сказки бабушкины!!! Не будет в обозримом будущем никакого конца света. Поживём ещё!

Лариса Ларуша

Сегодня наш президент официально заявил,что ближайший Конец Света будет через 5 млрд лет!

Юлия Орлова

нету конца света, свет горит, интернет работает, на улице светло, машины ездят люди ходят)

Геннадий Воробьёв

звучит красиво, у Пушкина содрали.Ну а на всё остальном кто то сварил неплохие бабки

Юрий Вакатов

Молодец. Только скучно нем не будет. Пахать будем, чтобы выжить. Но его не будет.

Валера Ратников

дак Вовка сейчас по телику сказал, что через 4,5 милиарда лет пипец нам и каюк 😉