Автор Исп. Владимирбаштырев

СКОЛЬКО ГЛАЗ У ПАУКА?

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Елена Рудакова

Сколько глаз у паука? Все зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков - 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда. Некоторые пауки (например, пещерные) не видят вообще, так как в темноте в этом нет необходимости. А вот так называемые пауки-скакуны видят почти как человек, кроме того, они могут различать цвета.

Александр Кепанов

Все зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков - 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда. Некоторые пауки (например, пещерные) не видят вообще, так как в темноте в этом нет необходимости. А вот так называемые пауки-скакуны видят почти как человек, кроме того, они могут различать цвета.

Валентина Потёмкина

Илья Резник

Все зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков - 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда. Некоторые пауки (например, пещерные) не видят вообще, так как в темноте в этом нет необходимости.

Tata Togoshvili

Их может быть от двух, подобно насекомым, до двенадцати. Однако большинство пауков имеют все же восемь глаз, как правило. Существуют виды пауков, которые совсем незримы (пещерные), а бывают и имеющие зрение не хуже человеческого ( пауки - скакуны).

Татьяна Решетникова

Сколько глаз у паука? Все зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков - 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда.

Игорь Сочеев

В настоящее время существует около 42 тысяч видов пауков. Каждый вид имеет свое количество глаз, но в основном это 4 пары.... познавательно однако, спасибо!

Сергей Серебряков

В основном 8. Но есть и 10, 14, 16. Да, все глаза простые, не мозаичные. Но пауку хватает. Правда у некоторых пауков бывают бОльшие и мЕньшие глаза, по размерам.

Nazif Kıvrım

привет я работаю с индейкой nazife туризма познакомиться, и я хочу быть друзьями на Facebook, если вы хотите, чтобы ваш предмет, который я хочу видеть вас загар

Nazif Kıvrım

Привет, как тебя я так скучаю по тебе моя дорогая

Наталья Маркова

Все зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков - 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда.

Мария Новикова

Mister Farid

два основных, и маленьких штуки четыре, или больше, впрочем, я не зоолог, точно не помню, возможно, от "модели" паука зависит )

Олег Таб

да фик его знает,я не биолог,вот тут совсем недавно узнал,что оказывается у осминога не восемь ног а 6,и две руки.

` Андрей `

надеюсь, никогда это не узнать на практике)) ну а в теории от 2х и выше - смотря какой паук))

Викентий Ви

точно не знаю , но по моему там целый комплекс... четыре по моему... где то сложный есть...\

Галина

да хоть сколько....хоть один всего....но какие лапки....боюсь до ужаса.....🙈

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Это уж я точно не знаю, у нас в глаза запрещено смотреть. Я попы нюхаю.

Klava.dolgova

Боюсь до смерти! даже близко не подойду, тем более сосчитать!

Klava.dolgova

А вы по книгам знаете или ловили?

Klava.dolgova

Ну ладно. А то не дай Боже-тарвнтул!

Руслан Котопёс

хм... наверно от породы зависит.А сколько ушей у осьмиушника?