Ирина

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Ответы · страница 3
Прошлое

Есть несколько..Один из них недавно умер... Понимаешь, как тебе этого становится не хввтать

Альбина Гаязова

Да, к счастью, у меня есть человек, от одного смайлики которого я хожу целый день с улыбкой)

Ирина Игнатьева

К сожалению нет со мной произошла странная деформация я перестала видеть в людях хорошее

Сергей

Сколько "наблюдаю", похоже, - это чисто "женское"... Не в "обиду" будь сказано...👍🙂

Николай Маурин

А иногда достаточно одной плохой фразы, и месяц как унылое г.... ходишь потом, а то и два.

Ferman Behramoglu

мне есть ешо очень мне хотелос что с вами так силно поллучилос нашб дружба😍👍

Дмитрий Пинчук

да "уважаемый клиент нашего банка, на ваш лицевой счет поступили денежные средства .."

Ирина

!от дорогого тебе человека!

Ирина

кому кто...

Ирина

возможно..

Дмитрий Пинчук

все кому то для чего то нужны...

Ирина

но не все вызывают улыбку на лице

Дмитрий Пинчук

человеческий идиотизм тоже заставляет улыбаться

Ирина

это уже не та улыбка..

Ал
Александр

Да можно любому встречному улыбнуться просто, неделю будет добрым словом вспоминать

Сергей Никифоров

у меня таких - целый дом!!! Доброе утро, папуля, чмок! - как не быть хорошему настроению?

Игорь Гаврилов

есть , позитив можно получить если встретить на улице девушку с такой улыбкой как Вы

Шк
Шкавир

есть... но тёплых слов от неё уже не будет никогда... надо отвыкать... но это так тяжело

Ирина

знаю...но жизнь продолжается..

Удалено Окончательно

для меня не обязательно от знакомого.можно и от обсалютно постороннего человека.

Леонид Кирийчук

Мне так абсолютно все слова нормальные и не обязательно мне ждать тёплого слова.

Гена Лозовой

теперь есть-так и есть и не только день а неделю можно ходить с улыбкой как идиот

Crash Bandicoot

Мне хватает только двух слов ; Бомба на миде: что бы я побежал ее деактивировать

Дмитрий Баёв

МОЕМУ ЗНАКОМОМУ СТУКНУЛИ ПО ГОЛОВЕ И ОН ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ВСЕМ ПРОХОЖИМ УЛЫБАЕТСЯ....

Ирина Борисова

у меня есть ...сегодня пришел...поцеловал утром.....хорошо.....летаю...а так алкаш....

Ал
Александр

Будьте для СЕБЯ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ , тогда не придется быть зависимым от кого то...

Альфия Минахметова

Ой ли... Сначала -да, а потом все больше и больше надо... ну как в "золотой рыбке"

Владимир А

конечно,однако доброе слово улучшает настроение от кого бы оно не исходило