Ирина

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице)) А у вас есть такой человек?

Ответы · страница 4
Евгений Кошелев

Да, как улыбнёшься себе, любимому, в зеркало, так аж стекло кривится 😆

Андрей Горюнов

у меня стоит такой человек который запросто настроит настроение на день

Карен

Да есть их двое и они каждый день и не один раз слушаю от них теплие слова

Ильдар Касимов

Да начальник. Чтоб его....так тепло сутра скажат весь день ходишь кипишь...

Та
Татьяна

А без теплого слова буду ходить мрачнее тучи и портить всем настроение?

..

Нет и, думаю, не надо. Здесь какой-то лютый уровень зависимости показан.

Олег Колосенко

я рак по гороскопу чувства обостренные фальшь чувствую на подсознании

Гоша Гаврилов

Не страшны заботы завтрашнего дня,справимся мы вместе,у меня есть Я !!!

Михаил Петрович Бильдер

Счастлив обладающий таким божественным даром. С белой завистью пишу!

Давид

Да у меня прекрасная жена и мне даже не слова, а ее улыбки достаточно))

Сергей Харитонов

Иногда пообщаться о каком то направлении и приятность на целый день!

Марина Мирных

О да!Бабачка,я тебя люблю,забери меня из садика.Примерно такие слова

Саркис Григорян

Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует. (Прит.12:18)

Особенная Особа=)

Есь.. он мне вчира вапще толька адн у букву сказал и йа усё панила-)))

Цветочек Аленький

ну с Максом уже договорились встретиться

Цветочек Аленький

а вот твой знакомый по ДНК, ну ни как с ним не пересечёмся

Особенная Особа=)

Та тожы сибя в работи рвёт

Особенная Особа=)

Та пусь пака можыт...... -) та он па тьотькам тожы успеваид

Цветочек Аленький

какой он преуспевающий ))))))))))))))

Анатолий

Да не так давно я нашёл такого человека! И фантастически счастлив!)

Серый

Приятное слово можно от любого услышать, но это бывает раз в 10 лет.

道Ф
道 Фсйо 道

есть! Майкл Жексон, тоьлко умер он недавно... с моей улыбкой на лице

Laptev Nikolay

Есть такой человек, мне достаточно его просто увидеть издалека.

Ятокисо Ятосуко

да. есть..счастье есть.. язнаю его улыбку, руки и номер телефона..

Денис Левин

Нету, поэтому приходится для самого себя быть таким человеком

Ирина

((