Алексей Один

Когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам. Каким образом?

Ответы · страница 2
Черноморская Рыбка

Надеюсь, эта болезнь не глисты))

Алексей Один

Нет) Это Маски, которые она продают!

Сауле Сметова

что за бред,я в такое не верю

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

поверите Сеуле,когда купите эту вещь )))

Ольга Степановна

Нука поделитесь любопытно

Ольга Степановна

Понятно

Лиора Орли

с каким нибудь-амулетом...

Лиора Орли

Пример из жизни-много лет назад около 35 мне в Иркутске одна девушка подарила керамическую бурятскую маску-красивую такую не большую-с отверстием для гвоздика...по возвращении домой я ее на стену повесила-и когда она разбилась-разбилась вся наша жизнь...это я потом проанализировав поняла...вот так.

Майя Петрова

Через маски африканские

Alisa Айк

Болезнь выводят в маску

Alisa Айк

Хм....сама додумалась, наверно потому, что мне всегда их маски не нравились....пугали они меня....

Realistka

вместе с сувениром

Сулейман Рузиев

Полагаю в масках?

Сулейман Рузиев

Понятно. Маски покупать не стану!))))

Алексей Один

вот и я существенно изменил свое отношение к сувенирам)

Сулейман Рузиев

Это правильно. Так как все эти сувениры делают люди. С большим творческим потенциалом. А творчество и колдовство . Шагают в ногу. Не зная мастера Не стоит брать.

Мариночка Красавица

Я не знаю ответа.

Алексей Один

Маска. Которую они потом продают!

Не
Нея

Через предметы

Алексей Один

Понятно что через предметы. А конкретнее, через Маску!

Зона_Іn_Тересу

о как бывает..

Зона_Іn_Тересу

а болезнь что?

Алексей Один

Болезнь заключается в Маску. И продается туристам!

Зона_Іn_Тересу

я поняла. Мой вопрос-Болезнь переходит владельцу маски или ?

Алексей Один

В теории да) В реале не слышал о таких случаях)

Зона_Іn_Тересу

ну) белым туристам не до рассказов может быть. Цыганки бы диких африканцев просветили,что деньги зло, от них все болезни))

Катюшка Липатова

прям фильм ужасов,год назад что-то подобное смотрела 🙂

Зона_Іn_Тересу

)))смеётся

Елена Данилова

ну талисманы

Елена Данилова

дааааа? они снимают себя маски?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

маски вырезают из дерева.,надевают на больного и болезнь снимают..видимо прилипает на маску )))

Елена Данилова

)))))прикольно они ...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

прикольно будет,если купите такой сувенир 🙂

Елена Данилова

я боюсь кукол...маски тоже

Суссанна

может в яйцо?

Суссанна

значит можно во всё, что продаётся..

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

болезнь они выводят через маску..вот и продают белым людям))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

да уж..лучше не купить у них маску

Елена Воронкова

И как?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

сначала вырезают из дерева маску..надевают на лицо больного..колдун выводит болезнь в маску а белые люди покупают эту маску в качестве сувенира

Елена Воронкова

Хм....где то уже это слышала...фильм какой то был.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

видел тоже..показывали реальные факты

Николай Фомин

как?

Николай Фомин

а потом туристы вагонами эти маски тащат в свой дом ) лихо придумано )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот именно..Обычно туристы привозят маски .либо купленные,либо подаренные .

Николай Фомин

и что тогда везти в качестве сувенира? . . .кинжалы/копья не пропустит таможня )