Виноградова Марина

Говорят, что дерьмо снится к деньгам, представляете, какие "чудесные" сны видят олигархи?

Ответы
Владимир Ляпин

Не каркай. Я за пенсией иду. Говна во сне не видел. А надо по пути ещё за квартиру заплатить, кофе двойной эспрессо в кофеточке попить, в аптеку зайти, в цветочный магазин зайти (для баушки), шкалик коньячку взять...

Nikas Juozaitis

"Испытывающие недостаток секса думают о сексе, голодным снится еда, бедным грезятся деньги, а политики и бизнесмены думают о морали". З. Фрейд.

Григорий Шапиро

Сплю я и вижу: полный карман денег!Просыпаюсь - мац-мац - нету.Сплю опять,вижу: обгадился я!Просыпаюсь - мац-мац - есть!))

Игорь Погребняк

Какие-такие "чудесные" сны???????)))...😮🤔😕
Это же у них- "чистейшей воды" дайвинг!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️

Адриано Челентано

Говорят если птица обосрала- это к деньгам… представте миллер как должен выглядеть, с сечиным

Ваня Иванов

Давайте дружно порадуемся этой догадке!..хоть в чемто им дерьмовее чем остальным!:)

Валерий Шевченко

А шо вы смеётесь вон у нас евреи жили и спали и ели в этом ингредиенте,!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, им, чтоб увидеть дерьмо, достаточно посмотреть в зеркало.

Блуждающий В Темноте

я сегодня колесом на ехал на этот признак 😊 буду богатым

Виноградова Марина

насчет колеса не знаю,а сны точно к деньгам

Блуждающий В Темноте

а мне все бабы снятся 🤔 видемо к бедности великой

Андрей Козлов

Я сантехник и днём и во сне в говне, ни хера не олигарх

Виноградова Марина

речь только о снах

Андрей Козлов

Побольше вам какашек, в лучшую сторону

Виноградова Марина

я ни разу не олигарх

Uzer

У них сейчас кошмары,от неудавшейся авантюры путина.

Евгений Волков

они не видят, боятся наверное и не могут уснуть

Николай

Не думаю что им одни только белые розы снятся.

Вячеслав Сызов

Да хи хииии и после сна бегут принимать душ !

Stormbringer

Теперь я понял почему у меня бессонница...

Виноградова Марина

от такой бессонницы и я бы не отказалась

Stormbringer

Да уж 😆

Борис Толстошеин

они не хотят видеть сны.....сны их убийцы...

Огненный Муравьед

Так дерьму снится дерьмо. Закономерно.

Виктор Шаламов

Снится им "золото", но которое пахучее.

Vladimir Afanasiev

Был такой сон. А днём я нашел 10 копеек.