Игорь Копотилов

опять повышают цены,на спиртное и курево-----это что завышенная оценка выпускаемым сурогатом,или опять рука руку моет,под ширмои заботы о здоровье???

Ответы · страница 2
Галина Обозова

Для государства денег больше надо, вот и повышают, а все остальное - завеса...

Игорь Копотилов

это сеичас не госсударственная монополия,а зря ,качество напитков бы резко возросло

Галя Комлева

многое хотите и выпить дешево и покурить)))) и на все вопросы ответ получить)

Натали

Это называется "спохватились", когда почти вся страна спилась и скурилась.

Игорь Копотилов

ну как же , кому что суждено и уготовано,вы хотели сказать потравили ,да еще за бабки, а теперь планка на уровне,,,,,,,,перебор идет,понимаем!!!!!

Натали

почему перебор? по-моему это нормальные законы

Игорь Копотилов

нормально --- это когда качественно и доступно...и не дяде ГОРБАЧЕВУ и еще ТЕТЕ какои нибудь решать ,кому и сколько пить надлежит,МЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ--30--тысяч жмуриков от отравлении сурогатами в СССР при правлении МИШИ --меченного и его борьбы с пьяннством

Натали

и что вы предлагаете? продавать алкашам и курякам качественное пойло и курево за дёшево? за доступно? пусть продолжают отравлять воздух и жизнь своим близким и не только? пусть детям своим пример показывают как жить?

Владимир Сапожников

Не курю и другим не желаю. Спиртное? Так ведь и молоко дорожает - заметили?

Володя Иванов

Бросайте всю эту дрянь и проблема исчезнет! Я 10 лет не пью и не курю 4 года

Наталья Горбунова (Пиунова)

Побольше-бы таких мужчин и семья были-бы крепкие и дети здоровы.

Игорь Копотилов

все должно быть в меру и тогда это даже лекарство,я тоже против алкоголиков,но не против выпивающих,,,,

Володя Иванов

Как правило россияне в большинстве не умеют по немногу пить,да и 80% спиртного подделка и суррогат,о каком лекарстве можно говорить?

Игорь Копотилов

лечебные настоики с подоржника(для желудка)и т,д настаивються на спирту,,,,

Володя Иванов

Это другое дело,но и водяные настои и чаи из трав тоже полезны

Володя Иванов

Misteria Hell

это намек "харе бухать и курить, и так от вас мало что осталось" как то так

Игорь Копотилов

от спортсменов много остаеться, от постоянного допинга,то то их пучит

Misteria Hell

Зачем быть спортсменом, просто можно не курить, да и без спиртного обойтись можно.... Если и пить то вино высшей марки, если и курить то чтоб было хорошо....

Виктор Макашута

Попытки государства отбить акцизами часть прибыли у производителей

Игорь Копотилов

госсударсво обязано проверять качества всех продуктов у всех проиводителеи ,и контролировать на основании этого цены на них,я непротив платить за стоящии продукт,а не за сурогат с такои же ценои

Анастасия Борисова

это якобы "забота о здоровье" с получением на руку денежных средств.

Евгений Евгеньевич

не какой здоровья не кто не думает проста деньги больше не чего

Игорь Копотилов

ну а показывают депутаты о поколении заботятся,а под столом взятки хапают

Валентина Сергиенко

Все вместе взятое.Старайтесь беречь себя не злоупотребляйте.

Игорь Копотилов

да уж,и при Горбачеве,несколько таких проплаченных ездили, а в результате похоронли от отравления сурогатов 50 тысячь человек,в СССР---хоття в Афганскои воине погило 30 тысячь!!!

(((=

это частники , попутали рынок , с бандитским хаосом на рынке

Марина Манжула

Типа чтобы меньше пили и курили - берегли здоровье и деньги

Игорь Копотилов

ага, а как налоги?обанкротяться

Марина Манжула

Им виднее. Да что об этом говорить, все равно от наших обсуждений ничего не изменится.

Екатерина Бортунова

И то и другое, чтобы потом можно было,если что, оправдаться.

Игорь Копотилов

перед кеи оправдаться? перед судом?

Юлия Юлия

это забота о здоровье,но люди всегда наидут на что выпить

Игорь Копотилов

да дело не в наидут,наити всегда можно,дело в порядочьности и нравственности

Дмитрий Мурашов

пофиг самогона всем хватит самосад посадим не первый раз

Игорь Копотилов

наверно этого и добиваються

Юлия Юлия

Наталия Пащенко

та ворюги, плевать им на здоровье народа, денег им надо

#^ment()L@ C@r@mel@^#

это тупо для того, чтобы в кармане побольше денег было

Евгений Шандрыгин

Поднимают ценность суррогатов,будут суперсуррогаты

Игорь Копотилов

вот пусть и сами употребляют

Виталий Яцук

ПРАВИЛЬНО - кто ни курит и не пьет - тот здоровеньким помрет

Люция Шагабутдинова

бросай и не будешь переживать и считать чужие деньги

Игорь Копотилов

все завязываите,здоровее будете