Игорь Копотилов

опять повышают цены,на спиртное и курево-----это что завышенная оценка выпускаемым сурогатом,или опять рука руку моет,под ширмои заботы о здоровье???

Ответы · страница 4
Алексей Арсентьев

Брось курить и меньше пей

Игорь Копотилов

все беды в мире от учении,наиумнеиших,и вот что интересно на грабли наступают,и снова слушают,с нова ХРЯСЬ!!!!,,,,,,,

Анна Ляпина

Надо с этим заканчивать

Игорь Копотилов

примкните к группе Горбачева,с ним во время застоя постянно две, три сучки ездило---СПАСИБО !!!!МИХАИЛ,,,,,МУЖИКИ ТО НАШИ НЕ ПЬЮТ!!!

Наталья

Не курю, так мне по фиг

Игорь Копотилов

если еще не пьешь,то вообще молодцом,,,,,,

Наталья

Ну не то, чтобы совсем, но до алкоголизма далеко)

Василий Михайлов

Да не былые времена!

Игорь Копотилов

я за частное подспорье,,,,,,табачьныи лист без химии,горилка --- слеза!!!!

Александра Долгова

по ширмой заботы....

Игорь Копотилов

пусть сначало о качестве продоваемого позаботятся

Александра Долгова

это даааа, они уже незнают что придумать

Ҭɑлùя

Однозначно второе.

Ҭɑлùя

"...благими намерениями..."

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Второй вариант!!!!

Галина Першина

Да, наверно. Но с курением бороться нужно. С внуками гуляю - везде дымовая завеса. У некурящих никаких прав нет.

Игорь Копотилов

а потом у курящих этих прав не будет,хотя согласен на всех дымить не надо

Андрей Ковалёв

Рука руку моет

Ольга Павлова (Петрова)

Самый популярный товар а бюджету денюшка нужна !

Андрей Храмцов

только деньги

Игорь Копотилов

так бы сразу и говорили , за свое удовольствие,будете нам за наш сурогат немеренно бабки отстегивать

Татьяна Северюхина

не хлеб это

Игорь Копотилов

тогда , вообще копеики должно стоить

Фиона

скорее 2ое

Игорь Копотилов

ты мне,я тебе----а остальным по полнои???

Юр ..Спб

согласен

Юр ..Спб

!!!!

Marina Burchak

Агааа

Marina Burchak

Забота страшная. Курите и пейте на здоровье! !!!

Marina Burchak

Сколько бы не стоило все равно покупают. И еще и рекламу по телеку крутят

Архат Кадыргалиев

/

Игорь Копотилов

все мы трезвинники , язвенники и т, д,,,,