Кирилл Михайлов

А Вы замечаете за собой,что становитесь по отношению к окружающим агрессивнее и совсем не хочется предпринимать попытки менять сложившуюся ситуацию?Если ДА,и не секретная информация, поделитесь,с чем это связано в Вашем случае?Заранее спасибо!

Ответы · страница 10
Раиса Глотова

Нет у меня никакой агрессии ни к кому! Всех люблю и стараюсь не причинять неудобства, тем кто рядом!

Галина Свиридова

я не становлюсь агрессивной, даже наоборот - если не могу изменить ситуацию, меняю к ней отношение

Наталья Артюшина

Может быть и случаются подобные моменты, но в основном я стараюсь держать ситуацию под контролем.

Елена Демидова

В моем случае-это разрыв с любимым человеком. Пока не хочу ничего менять. Надеюсь, что время лечит.

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

да такое есть . но на агрессивность люди сами выводят . считая себя круче да какая разница вообще .

Валентина Леонтьева(Карелия )

бывает и такое , но это связано только с какими то личными обстоятельствами . , но потом проходит ..

Kl
Klara

БЫВАЕТ! НО СТАРЮСЬ ВСЁ УЛАДИТЬ! И БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ, ВЕДЬ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮДИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ!

Надежда Кривонос

Да нет.... чтобы я была агрессивна - нужно меня разозлить и очень сильно. И не умею я долго злиться 🙂

N M

Нет, агрессивнее не стала. наоборот, стала добрее , стараюсь помочь по максимум всем нуждающимся.

Наталья

очень замечаю...люди тупеют,и не понимают обыкновенного и простого...особенно касается военных...

Александр ))

Было девки было!!! Стоит дожить до нервного срыва и сразу поймешь, что жил то не совсем праведно...

Роза Карыспаева

много факторов как природных так и искусственных которые влияют на агрессивность к окружающем

Лидия *

я агрессивна только к мудакам потому что они этого заслуживают. а так нет агрессии ни к кому)))))

Екатерина Сухоцкая

напротив ! с годами становишься терпимее и если ситуация меня не устраивает я БУДУ ее менять 🙂

Нистратова Елена

Да,замечаю...почему не хочу менять? да просто это не в моих силах- я не могу сделать людей умнее.

Нистратова Елена

Олим Умаров

да бывает на этот случай надо пару недель отдохнуть, не видить лица скоторыми часто общаетесь

Любовь Габрильчак

думаю, что нет. и мне кажется, что умею погасить агрессивность окружающих в некоторых случаях

Alina Solovieva

da, est´neterpimost´, potomu kak elementarnie meri prilichiya i narushenie pravil o lichnoy svobode vizivayut nedoumenie, a kogda povtoriaetsia snova i snova- agressia!

Meri Lassie

в мире хаос , все люди злые и ты в их числе (Я), если писать почему , можно написать очень много.