Кирилл Михайлов

А Вы замечаете за собой,что становитесь по отношению к окружающим агрессивнее и совсем не хочется предпринимать попытки менять сложившуюся ситуацию?Если ДА,и не секретная информация, поделитесь,с чем это связано в Вашем случае?Заранее спасибо!

Ответы · страница 15
Евгения Андреева

Никогда не была агрессивной и не буду. Агрессия не решит ни каких проблем!

Эмилия Аронова-Забаева

связано с тем, что включили отопление, а на улице жара, сижу, а ноги кипят...

Hаталья Мишкурoва

Напиши свой ответ...с годами я наоборот становлюсь спокойнее и терпимее...

Яевгения Брусникина

бывает, адреналина не хватает - искусственные трудности создаю сама себе

Ирина Иванова

С тяжелым днем и разочарованием в ком-то из продставителей человечества

Жена Тома***

Замечаю, но ситуацию менять хочется))) Раздражаться прерогатива женщин...

Ирина Инькова

муж у меня стал таким. не знаю в чём причина. он не хочет об этом говорить.

Ирина Якимова

Не хочется предпринимать ,,попытки,,потому,что лень?или Вам это нравится?

Елена Фабушева

Да, бывает. Мир жесток - когда это понимаешь, пытаешся ему противостоять .

Галина Замятина

я довольно миролюбивый человек,если меня не"доставать",то не агрессивна

Лариса Коваль

Агрессии в себе не наблюдала никогда-меня вообще трудно вывести из себя

Витальсон Лебедёв

видимо тело боли еще не насытилось. посмотрите, почитайте Экхарда Толле

Антонина Владимировна

Нет, я за собой такого не замечала, замечала невежество со стороны людей

Ольга Цой

Будьте добрее друг другу и в ладу самим собой и все будет так как надо...))

Джокер Рин[Уке]

конечно, я к ним со всей душой, а они об меня ноги вытирают, убить их мало

Ada Bezenzuk

все друзья и знакомые раздражают меня.Хочется с ними общаться всё реже.

Дарья Цыганкова

да, я давно это замечаю, думаю, это связано с недопониманием окружающих

Кристина Бойченко

Да, связано сокружающими меня людьми и ситуациями которые они создают!

Елена Александровна

нет, не замечаю. априори всегда отношусь к окружающим доброжелательно

Любовь Козырева

я не агрессор, у мня с окружающими меня людьми всегда ровные отношения