Кирилл Михайлов

А Вы замечаете за собой,что становитесь по отношению к окружающим агрессивнее и совсем не хочется предпринимать попытки менять сложившуюся ситуацию?Если ДА,и не секретная информация, поделитесь,с чем это связано в Вашем случае?Заранее спасибо!

Ответы · страница 2
Зоя Дубовенко

Поскольку я женщина, у меня это может быть связано с проблемами в личной жизни или банальным ПМС.) Но иногда бывает и от перегруженности контактами. Когда людей вокруг слишком много и все чего-то от тебя хотят. Но это - редко. Вообще-то я - человек исключительно миролюбивый!

Серёга Яшенков

Конечно замечаю, практически каждый день и что самое главное не только к окружающим, но и к себе!... Лично в моём случае это связано с неумением общаться, и когда на меня кричат, немогу ответить тем же, все негативные эмоции держу в себе и это уже меня достало если честно!

Наталья ***

агрессия , да бывает . Зачастую срываешся как раз на самых дорогих. Бывает так устанешь за день, что обижаешься на любую малость. Сын не собрал игрушки. вот повод. Ну я стараюсь себя контралировать и прежде чем нападать -хорошо подумать, поставить себя на место другого.

Людмила Голик

Да Я стала замечать это у себя с некоторых пор Появилась житейская мудрость что не нужно тратить свое время иногда для других-у меня его осталось не так много-уже 60 Ну а с агрессией стараюсь бороться-успокаиваю себя сама-ведь понимаю что нужно радоваться каждый день

Светлана Карякина

Завидую. Поэтому начинаю злиться. И становлюсь агрессивнее. Ругаюсь, кричу, обижаюсь, иногда даже ударить хочется. Хотя, мне надо изменить ситуацию и понимаю, что злиться надо лишь на себя (что тоже вредно). Снова злюсь на себя. И далее замкнутый круг.

Наталья Могилевская

Я стала по отношению к другим более нетерпимая что-ли. Просто становлюсь старше и умнее, не всегда хочется молчать, когда сталкиваешься с несправедливость. Не знаю, думаю, менять нужно только в еще более радикальную сторону, а то на голову сядут......

Натали Крикова

Не знаю, как толком объяснить, но это потому что накапливается всё внутри. Подлое отношение окружающих к тебе, их наглость, непонимание, хамство, и вот однажды надоедает терпеть и ты выплёскиваешь всё, порой даже на тех, к то к этому не причастен.

Анита Маклакова

я думаю у меня такое было, но со временем одумалась и нужные люди помогли, изменили, поставили на место, скажем так, связано всё это с близкими, с какими-либо ситуациями, которые вводят в ступор, но это всё проходит..всё рано или поздно меняется

Ск
Скайокер

я такое замечаю только стоя в очереди в банкомат,когда впереди стоит кто-нибудь запрашивает по нескольку раз чеки и изучая их по пол-часа,неужели трудно просто посмотреть на экране сколько там денег,пинка охота ввалить в такие моменты!

Елена Шунькина

Да, наверное это вызвано быстротой жизни, носишься как белка в колесе, решаешь одни проблемы, а потом появляются новые и т.д. Я иногда задумываюсь о том, что я агрессивна и пытаюсь все-таки исправить ситуацию, но не всегда получается.

Татьяна Гостищева

Я с возрастом становлюсь всё терпимее к окружающим, сострадательнее. Ведь тот, кто старается сделать зло другим, очень несчастен сам. Стоит только пожалеть подобных людей...Счастливому, самодостаточному человеку не до гадостей...))

Май Болдырев

В этой Спрашивалке меня действительно все больше раздражают глупые, хамские ворпросы с ненормативной лексикой и пометкой при этом кого то : вопрос мне нравится. Я просто все больше понимаю, что сор временем наше общество тупееет

Кирилл Михайлов

_согласен с Вашим мнением.Знаете,некоторые вопросы и ответы людей впечатляют своим неординарным мышлением и необычным пониманием этих самых вопросов

Daniya Shagatayeva

Я сама не знаю. Никогда не была злой или агрессивной. Но люди иногда ведут себя не лучшим образом, пишут ерунду, матерятся в ответах, а ведь они не знают меня. Тут проще наговорить друг другу гадостей. Хорошо, что я не обидчивая.

Ве
Вера

Вот как-то вдруг заметила, даже страшно стало. Неужели и я становлюсь жесткой, недоброй.... Как-то одна моя родственница сказала :" да это не я такая недобрая, это жизнь меня такой сделала". Что-то я всё чаще об этом вспоминаю.

Галина Гребелкина

по отношению к окружающим я себя агрессивной не считаю, может кого обидела извиняюсь.Я наоборот стараюсь быть доброй и пушистой а в моей семейной ситуации мне нельзя быть агрессивной на меня равняется мой больной муж

Your Guitar

со мной... ну агресивность возможна, но в очень редких случаях.Когда у меня возникают какието проблемы, но я предупреждаю:"Друзья я сегодня в плохом настроении и могу бросатьса на вас,так что не обижайтесь".
ну както так)

Альфия Абуталипова

Замечаю.трудно сказать.Вернее трудно все перечислить.Но чаще -злорадство ,причем не скрытое а открытое,в твоих не успехах и никакой поддержки!Но ситуацию пытаюсь менять поскольку:смеется тот кто смеется последний.

Жамиля Хакимова

Я уже давно изменила свое отношение ко всему происходящему в жизни! 🙂 Вместо того,чтобы выразить агрессию,я говорю про себя,прости их Господи,они не ведают,что творят! 🙂 И я всегда в позитиве! Это искренний ответ! 🙂

Валентина Сазонова

Бизнес вообще штука жестокая, приходится быть в меру агрессивной, но стараюсь за приемлимые рамки не выходить. Что же касается попыток управлять ситуацией, то я предпочитаю ее все же менять, иначе дело умирает

Нуркенова Светлана

Бывает. Думаю, связано это с разрушением привычного уклада жизни. И с возрастом. Но сама ловлю себя на этом и пытаюсь бороться с таким состоянием всеми известными мне способами. Зачем портить жизнь остальным?