Кирилл Михайлов

А Вы замечаете за собой,что становитесь по отношению к окружающим агрессивнее и совсем не хочется предпринимать попытки менять сложившуюся ситуацию?Если ДА,и не секретная информация, поделитесь,с чем это связано в Вашем случае?Заранее спасибо!

Ответы · страница 8
Валентина Троцко

Да! Агрессивнее я стала потому, что недавно переехала и встретила такую агрессию от земляков...до тупизма! зависть

Екатерина Владимировна

да нет не замечала))) агресси , а вот пассивность есть))) всё от того. что слишком много раз обманывали и предавали)))

Зоя Старцева

да и иногда очень - не соблюдение законов в нашей стране и полная безнаказанность приводит к таким последствиям

Флюра Бакиева

звездная болезнь тому названье.а проще-комплекс неполноценности.а еще-из грязи в князи.все издержки воспитания

Татьяна Ивченкова

Бывает веселее, бывает раздражительней. Но агрессии неприкрытой не замечала. И ситуации не вижу здесь никакой.

Лена Д.

Как раз хочется менять, стараюсь быть терпимее к другим. Сложно, тяжело, иногда лень, но возможно, можно и нужно.

Наталья Юдина

Нет я уравновешенная, агрессию можно погасить спортом, физическим трудом или успокаивающим сбором из аптеки...

Алиса Сочнева

нет .. я всегда отношусь к окружающим добродушно..открыто... а вот как раз некоторые из них любят плюнуть в душу...

Oksana *****

nedavno zametila))) pereklinilo menya s odnim molodim chelovekom))) ne lublu xamov))) potom ostila... i zhalela, chto ne promolchala)))) tol'ko nervi sebe poportila))))obichno ya prosto ne otvechau))))

Марина Иванова

Постепенно накапливается, а потом, в самый неподходящий момент льётся через край. А до этого-безнадёга такая...

Женечка Ким

иногда замечаю, но это обычно бывает в те моменты когда у человека депрессия, постоянный стресс и переживания.

Людмила Роганова (Ким)

моя агрессивность,как и у большинства, связана с нашей жизнью. "Собака бывает кусачей,только от жизни собачей"

Ольга Невская

Наболело и накопилось!А также комплекс "Радость Конфликта".Вам надо с этим разобраться - тут только 2 варианта!

Ольга Серякова(Демидова)

иногда действительно всё раздражает а вот с чем это связано сложно сказать однозначно причины бывают разные

Валентина Владимировна

да, просто я всегда такая. это связано с моим характером. не хочу меняться потому что кому надо-выдержит и это.

В&
Виктория &&&&&&&&

агрессия порождает агрессию а заповедь если тебя ударили по одной щеке подставь другую не каждому подходит

Светлана Денисова

Совсем наоборот,есть если агрессия то ее я стараюсь подавить в себе,не всегда правда получается но стараюсь

Екатерина Ч

Я стала взрослой и мне без разницы на то,что думают окружаюшие.а агрессия- это энергия, причем самая сильная!

Ji
Jiesenok

есть такое...и этому причина человек, которому просто плевать на то, что ты хочешь отдать все, что у тебя есть

Нина Якимцева

Агрессия бывает ,когда встречаешь на улице или в транспорте ХАМОВ.Но я стараюсь не попадать под их влияние..